Дольче Фрутта

Информация и отзывы Адреса филиалов Отзывы сотрудников
Нам приятно, что Вы хотите немного узнать о нас. Мы - плодоовощная компания "Дольче Фрутта". Ежедневно мы доставляем своим клиентам сотни килограмм экзотических фруктов и экологичных овощей, а еще множество разнообразной бакалеи. И... нам это нравится!

"Дольче Фрутта" предоставляет своим клиентам весь современный спектр услуг и тщательно следит за качеством товара. Мы выполняем даже самые сложные запросы тех, кто обращается к нам. А все потому, что мы любим своих клиентов! А клиенты вбирают нас за то, что с нами спокойно. Спокойно за ассортимент, за график поставок, за качество продуктов. Сэкономленное время можно потратить с пользой и удовольствием у нас на сайте.

Мы создали этот сайт, чтобы делиться с Вами новой информацией о продуктах питания, сообщать новости ресторанного рынка. А кроме деловых событий, мы расскажем о интересных новинках культуры и музыки, которые нас заинтересовали. Согласитесь, это хороший способ познакомиться. Заходите, будем друзьями!
Развернуть
Москва, Сигнальный пр., д. 35, стр. 4
Официальный сайт dolcefrutta.msk.ru
Контакты
  • +7 (495) 744-44-40
Оставить отзыв о компании “Дольче Фрутта”
captcha

Последние отзывы о компании “Дольче Фрутта”

  • Гость 01.12.2014 12:30

    Молодец ПАШКИНА Н. наконец то их кто то наказал, вся наша жизнь бумеранг. Задумайтесь РУКОВОДЯТЕЛЫ ..........))))

  • Гость 29.10.2014 13:30

    компания превратилась в полный бардак!сотрудники нужны или работают до тех пор пока нужны руководству или лижут жопу!( стучат на других) Не надо с ними работать!!! товар поставляется гнилой! а после хранения тем более. из гнилого все обрывают, моют, перебирают! Всем клиентам дают откаты для работы с ними! На данный момент компания на стадии закрытия и банкротства, открылась новая (ЛА-ФРУТТА) то же самое!!! только не надо с ними работать!!!! у них даже генерального директора нет!!! Ген. директор тока на бумажке который снял все деньги со счетов компании и скрылся!!!

  • Гость 25.07.2014 23:59

    Да конторка ещё та,кто первый пожалуется тот и прав. нормальные бегут от туда,т.к. не возможно это терпеть. Соглашусь что начальник склада ещё тот дятел,и начальник транспортного делает вид,что отстаивает своих водителей,а сам только на них деньги делает. Думаю что руководство всё видит,просто видимо их устраивает.

  • гость 03.05.2014 16:13

    Работая в этой компании,соглашусь бордак полный,работал 3 года водителем качество товара страдает раньше как то следили за качеством щас такое оношение если клиент отказался от кого то товара по причинам качества то они стараются ещё кому ни буть впихнуть этот товар или тойже точки катают его по несколько раз расчёт на то что возьмут куда денутся это не уважение к клиенту что касается склада соглошусь с человеком который написал нижи про Костика да парень работал очень хорошо старался выкладыватся на все сто но и его нервы не выдержал уволился народ со склада бежит текучка большая штрафы большие я одного не понимаю работает там такой женя рудечь суёт свой нос во все дырки а потом на верх бежит докладывать сам на складе не умеет работу ставить сколько раз видел когда он работал старшим смены в ночь постоянные срывы отгрузки а потом ищит виноватых в других отделах из за чего же срыв а из за того что ты работать не умеешь женя не ужели ночальство с верху не видет кто он и что он из себя предстовляет ну тогда они слепци .Так что сказать про транспортный отдел начальник Никита мужик вроде бы нормалный но со своими тараканами и ещё на компании января 2014 года стали задерживать зарплату недели по две во всех отделах не чем не объесняя вобщем компания гниёт из нутри

  • Гость 17.03.2014 13:32

    На складе нет грязи и вони , а так же НЕЛЕГАЛОВ. Видимо это было когда то ? Там сейчас есть ст.смены Костян ) у которого ВС€ ровно . И он наверное единственный за коллектив может постоять .