ДОЛАВТО

Информация и отзывы Адреса филиалов Отзывы сотрудников

Информация и описание на данный момент отсутствуют. Если Вы являетесь официальным лицом организации, то рекомендуем вам бесплатно добавить информацию, зарегистрировавшись у нас на сайте.

Развернуть
Моск. обл., Долгопрудный г., Транспортный пр., д. 3
Официальный сайт Не указан
Контакты
  • +7(495) 984-74-44
Оставить отзыв о компании “ДОЛАВТО”
captcha

Последние отзывы о компании “ДОЛАВТО”

  • Ирина 02.08.2014 00:17

    Огромное спасибо сотрудникам автосалона Долавто !!!!!!!!!!! Особенно хочу поблагодарить менеджера Триодина Илью и его руководителя ( к сожалению не знаю как его зовут) за профессионализм и душевное отношение к клиентам. Мы очень долго искали автомобиль Geely Emgrand X7, за время подбора успели нарваться на не добросовестного официального дилера по итогам приезда к которому мы потеряли существенную для нас сумму денег и 10 часов езды до Москвы и обратно (оговорюсь сразу мы из регионов).Впав в отчаяние мы стали обзванивать все автосалоны. И на наше счастье мы дозвонились в Долавто. Выслушав нашу историю Илья предложил забронировать нам авто без предоплаты ( и это не смотря на то что мы могли приехать только на следующий день).Ехав на следующий день в салон мы ждали очередного обмана. А по факту нас ждал менеджер Илья автомобилем прошедшим предпродажную подготовку и полным комплектом документов. И что самое приятное стоимость автомобиля совпадала с заявленной по телефону , а несколько допов которые были установлены в авто стали очень приятным подарком! Спасибо сотрудникам Долавто , что подарили нам мечту))))))) PS.если увидите мой отзыв на других ресурсах – это не реклама!!!!!! А просто желание что бы ни кто не наступал на наши грабли, а сразу обращались к действительно хорошему автосалону! Дата приобретения авто 20.07.2014

  • serjsha 23.01.2014 23:36

    ГРАЖДАНЕ! Если Вам хоть немного дорога Ваша машина, время и деньги.-НИКОГДА не ремонтируйте свою машину в Долавто особенно у мастера Дениса. Если все-таки рискнете оставить свою машину - обязательно свотографируйте свои запчасти при мастере и возьмите расписку о стоимости работ, т.к. конечная цена будет в разы отличаться от первичной оценки работ - пример снять мультимедийную систему со штатными разъемами 5000р. замена радиатора печки 24000р. Также большая вероятность того, что Ваш запчасти объявят бракованными и вернут в ужасающим состоянии которые Вы не сможете не вернуть, не поменять - при этом будут нагло смотреть Вам в глаза и говорить , что Вы их такими их привезли.

  • serjsha 23.01.2014 23:30

    ГРАЖДАНЕ! Если Вам хоть немного дорога Ваша машина, время и деньги.-НИКОГДА не ремонтируйте свою машину в Долавто особенно у мастера Дениса.. Если все-таки рискнете оставить свою машину - обязательно свотографируйте свои запчасти при мастере и возьмите расписку о стоимости работ, т.к. конечная цена будет в разы отличаться от первичной оценки работ - пример снять мультимедийную систему со штатными разъемами 5000р. замена радиатора печки 24000р. также очень вероятно, что Ваши запчасти объявляют бракованными и возвращают Вам в ужасающим виде( которые Вы не сможете не здать не поменять)

  • Гость 29.05.2013 15:44

    Вчера 28.05.2013 год приобрёл автомобиль Geely Emgrand EC7 в этом салоне. Всё очень понравилось и обслуживание и сервисная служба дооборудование и грамотная профессиональная работа менеджеров и их руководителя Сергея Александровича. Я приобрёл уже второй автомобиль в этом салоне. И на всех этапах у меня не сложилось плахова мнения об них . Это именно тот автосалон где можно и нужно покупать автомобили. Пускай их ним конкурентам будет стыдно, а может быть и они научатся грамотно рассказывать и не обманывая покупателей продавать автомобили. В Москве официальных дилеров китайского автопрома не так много и я не буду заострять на них внимание. Одним слово всем советую кто там не был заехать пообщаться , а если понравиться что-то , то покупайте. У них всё почестному !!!!! «Сергей» Да если кто-то посчитает что я сотрудник этого салона , то это абсолютно не так, приезжайте и посмотрите сами на профессионализм их них сотрудников. Спасибо за авто !!!!!!

  • i.koneva 04.04.2012 11:07

    Всем доброго времени суток! Собиралась купить себе машину, вариантов рассматривала много, но в итоге остановилась на Chery QQ6. Машинка компактная, симпатичная, ну и цена подходящая для меня...Почитала отзывы на форумах, решилась. Автосалон Долавто нашла по интернету, работает давно, есть свой сервис, продажа запчастей. Задала вопрос о наличии и цене на сайте в онлайн режиме, мне оперативно ответили, поехала покупать. Само оформление прошло быстро, сотрудники вежливые и доброжелательные. Уже вовсю езжу на своей машинке.