Доктор Лотарев А.В.

Информация и отзывы Адреса филиалов Отзывы сотрудников
Лечение хронических кожных заболеваний и сопутствующих болезней желудочно-кишечного тракта
Развернуть
ул. Перовская, д. 57, кв. 42
Официальный сайт Не указан
Контакты
  • +7(495) 772-86-40
Оставить отзыв о компании “Доктор Лотарев А.В.”
captcha

Последние отзывы о компании “Доктор Лотарев А.В.”

  • Антон Филатов 27.05.2014 03:20

    Доктор Лотарев и его препарат - это просто чудо! Помогает на ура, результат - осталось маленькое красное пятно на руке, после 2 недель мазания, а было просто ужас и ничего уже не помогало!

  • Гость 26.01.2014 21:16

    Долго боролся с псориазом все возможными способами . Думал уже ничего не поможет . Узнал о докторе Лотареве , записался на прием , прошел курс лечения . Огромное спасибо вам доктор , более простого и действенного средства не встретить ни где !

  • Гость 08.11.2013 01:17

    Всем привет! Мне 33 псориаз появился с 6 лет, посещала постоянно больницы - капельницы, обследования, пустые обещания и трата времени. В конце концов плюнула на все это... Дерматологи не могли мне помочь. Гормоны ни к чему не приводят.Кое-как спасалась диетой, солярий, летом на море) Лечилась грязями - результат ноль. Купила недавно каловит умывание Лотарева А.В. и не пожалела! До этого постоянное шелушение, кровать в крови(( После использования каловит умывания - чистая кожа через 3 недели, это так круто!!

  • Гость 07.11.2013 01:33

    Здравствуйте! Присоединяюсь ко всем! Каловит умывание доктора Лотарева - это нечто! Я очень рад, что есть все таки люди, которые могут реально лечить такие сложные болезни как псориаз. Каловит умывание является собственной разработкой доктора Лотарева..... Как?! Как люди что-то придумывают такое?! Я до сих пор удивляюсь, это реально мозг работает. Я к сожалению таким похвастаться не могу, но такие умные люди производят на меня неизгладимое впечатление. Огромное уважение и спасибо доктору Лотареву Анатолию Викторовичу!

  • Гость 30.10.2013 19:28

    Доктор Лотарев прекрасно помог мне с лечением псориаза на руках. Его препарат каловит действительно лучший. Лечение заняло в общем 3 месяца и около 20 т.р. (консультация, препарат, сами процедуры). Я очень доволен!