ДОКТОР ГАВ

Информация и отзывы Адреса филиалов Отзывы сотрудников

Информация и описание на данный момент отсутствуют. Если Вы являетесь официальным лицом организации, то рекомендуем вам бесплатно добавить информацию, зарегистрировавшись у нас на сайте.

Развернуть
Моск. обл., Подольск г., Серпуховская Б. ул., д. 47
Официальный сайт Не указан
Контакты
  • +7(495) 500-01-35
Оставить отзыв о компании “ДОКТОР ГАВ”
captcha

Последние отзывы о компании “ДОКТОР ГАВ”

  • Гость 07.03.2013 17:10

    Добрый день, записали меня с собачкой к дьяконовой. не хочу к ней идти, подскажите хорошую клинику, пожалуйста!!!!

  • Гость 21.11.2011 16:26

    Все заводчики, если вы любите своих животных, НИКОГДА не привозите их в данную "клинику". Мне там загубили 2-х животных. Не умеют ставить диагнозы, лечение назначают не верное, даже дозировку лекарств грамотно не могут рассчитать. Что там говорить, если у кошка с температурой 38 градусов, у них пациент с повышенной температурой. Зато деньги они гребут за все, и совсем не малые. Их вообще нужно лицензии лишить. Главврач, отсутствует почти всегда. Карты с диагнозом из компьютера не распечатывают, наверно бояться, если обратятся в суд. У меня просто слов нет, что бы выразить все свои эмоции, сплошное пиииииииииииии............ ЛЮДИ БЕРЕГИТЕСЬ ЭТО "КЛИНИКИ"!!!!!!

  • Гость 29.05.2011 12:07

    В "Доктор Гав" неквалифицированный врач Дьяконова Евгения Игоревна! Мало того,что знания ее никудышные,так она еще и не желает задумываться о том правилен ли ее диагноз!Ей все равно,что будет с вашим животным!На фальшивое участие на лице противно смотреть!Даже простая болезнь ставит ее в тупик.В нашем случае просто выкинутые деньги 3580 руб.Собаке после ее "лечения" и назначений стало хуже!Пришлось обращаться в другую клинику,где нам и помогли!Так за что я заплатила ? За абсолютно бестолкового "врача" Дьяконову?Не ходите к ней,если она ведет прием,разворачивайтесь и идите в другую клинику.Не выкидывайте зря свои деньги!Она вам не поможет!

  • ксюша и стафф 01.05.2011 00:04

    в "доктор гав" ужасный врач Дьяконова Елена Игоревна!Собака была доставлена с внутренним кровотечением.2 часа ждали в холле результатов ан.крови.при гемоглабине 80(норма130-190)кровлеостанавливающее так и не сделала!сказала сделать узи и прийти на прием к ней через 4 дня!При внутреннем кровотечении!!!Лекарства выписала такие что врачи на кафедре Скрябинки пришли в ужас!Сказали если я бы это дала,то моей собаки не было бы уже в живых!За что я заплатила 3600?Чек мне Дьяконова не дала!Ведет себя высокомерно хоть ни хрена и не знает!А ее слова:"Чего вы так переживаете,это всего лишь собака"меня добили окончательно!Вопрос к руководству клиники:вы таких"специалистов"специально на работу берете?Чтоб наших животных убивать?Ей даже прививки делать доверять нельзя!И в диплом ее загляните!Проспала наверно на лекциях всю учебу!Студенты-практиканты в Скрябинке хором за 1 минуту диагноз поставили когда им профессор клинику сказала!Я уж молчу,что выглядит она так как будто ей полы моют,вместо тряпки!Неопрятно так!!!

  • Гость 02.06.2010 14:13

    Очень долго ждать свою очередь, мнго народу идет без очереди (в виду того, что у них повторный прием), а так как мы были в первый раз мы прождали три часа в итоге нам врач (Дубовицкая)еще и нагрубила и сказала, что если, что то не нравиться идите в другую клинику, я попросила жалобную книгу на что мне ответили что ее просто нет, поспрашивала у знакомых говорят там не лечат животных а калечат и причем за бешенные деньги