ДОКТОР АЙ

Информация и отзывы Адреса филиалов Отзывы сотрудников

Информация и описание на данный момент отсутствуют. Если Вы являетесь официальным лицом организации, то рекомендуем вам бесплатно добавить информацию, зарегистрировавшись у нас на сайте.

Развернуть
Моск. обл., Королев г., Силикатная ул., д. 15
Официальный сайт Не указан
Контакты
  • +7(495) 516-33-50
Оставить отзыв о компании “ДОКТОР АЙ”
captcha

Последние отзывы о компании “ДОКТОР АЙ”

  • Гость 29.07.2011 14:18

    Обратились в клинику с йорком в критическом состоянии, после двух минутного осмотра (даже температуру не померили) был вынесен вердикт- СРОЧНО РЕЗАТЬ, цена операции 10 тыс руб, как позже выяснилось эту же операцию делают в гос клинике за 3 тыс. На мой вопрос как все будет происходить, ответили : оставляете собаку и ЕСЛИ та ВЫХОДИТ ИЗ под НАРКОЗА на следующий день забираете. Ответ потряс своим цинизмом, в глазах только прайс-лист и никакого сочувствия. Пока я советовалась по телефону, «врач» подгоняла с принятием решения, давая понять, что жизнь собаки идет на минуты. Решили обратиться в другую клинику, уходя попросила сделать собане жаропонижающий укол, т.к. температура приближалась к критической, что могло привести к необратимым последствиям, но мне отказали, сказав что он не нужен! Собаку мы вылечили в другой клинике с помощью антибиотиков и гомеопатии, обошлось без операции. Как сказал Доктор, при такой высокой температуре операцию вообще нельзя было делать. Персоналу «Доктора Ай» место на зверобойне, только там их навыки могут пригодится!

  • ss pupss 26.06.2011 00:16

    Наша семья стала клиентом клиники «Доктор Ай» 2 года назад, когда мы купили маленького котенка. Клиника нам нравится. Делали там прививки и стерилизовали кошку. Все четко, персонал приветливый, очень чисто и приятный интерьер. Но я хочу рассказать историю, невольным свидетелем которой я стала. Два месяца назад на моих глазах машина сбила бездомного рыжего пса. Причем сначала сбила, а потом проехала по нему … Машина уехала не останавливаясь, а люди кинулись к лежащей собаке. Господи, как же собака страшно кричала… Водитель рейсового автобуса и люди, вышедшие из автобуса решили отвезти собаку в клинику. Я в тот момент подумала, что ни одна клиника не будет лечить бездомную собаку. Может хоть усыпят ее, чтобы не мучилась. А крик собаки еще долго стоял в ушах… Неделю назад мы пошли в Доктор Ай делать очередную прививку нашей «пушистой королеве». И вдруг во дворе клиники я увидела ту самую сбитую рыжую собаку. У него была полностью сбрита шерсть на попе и задних лапах и были видны большие шрамы, но он был ЖИВ!!! Я, естественно, стала спрашивать у сотрудников клиники не та ли это собака, которую сбили 2 месяца назад. Да! Это был он! Оказывается, что люди, которые привезли его в клинику, честно признались, что это просто бездомная собака и уехали, оставив его в клинике. Я не осуждаю этих людей. Ведь сама я тоже смалодушничала и не стала заниматься собакой. А врачи не стали усыплять собаку, а сделали ему операцию, выхаживали его после операции и назвали благородным именем Марсель. Я спросила, кто же оплатил лечение Марселя. На это мне наш доктор Новикова Юлия Владимировна с улыбкой ответила, что у собаки не было с собой денег, а жить он очень хотел… Вот такая история о человеческой жестокости и малодушии с одной стороны и о человечности и любви к животным с другой. Спасибо врачам клиники «Доктор Ай» за Марселя! Вы Люди и Врачи с Большой буквы!!!