ДОЙЧМАРКА ООО

Информация и отзывы Адреса филиалов Отзывы сотрудников

Информация и описание на данный момент отсутствуют. Если Вы являетесь официальным лицом организации, то рекомендуем вам бесплатно добавить информацию, зарегистрировавшись у нас на сайте.

Развернуть
Москва, Варшавское ш., д. 125Ж, стр. 18
Официальный сайт Не указан
Контакты
  • +7(495) 971-87-38
Оставить отзыв о компании “ДОЙЧМАРКА ООО”
captcha

Последние отзывы о компании “ДОЙЧМАРКА ООО”

  • Гость 10.03.2013 14:21

    Хочется плюнуть в здоровенное лицо Свистуна А.А. М..дак ко..ченый, . Правильно народ говорит о тебе. Желаю тебе что бы сбылись все пожелания людей которых ты обманул и кинул. И скорейшего закрытия этой снившей конторы!!!!!!!!!!!

  • brixcrusher 19.01.2013 13:00

    Очень хреновый сервис. Менял там колодки и диагностировал задние фонари. Колодки меняются ну максимум час (я привёз и деталь) , так эти олухи меняли мне колодки часа 3, диагностировать почему не горят стопы не смогли, сказали что нужно больше времени и соответственно давай бабло. Уехал оттуда очень злой. Через некоторое время выяснилось что они разжали мне задние суппорта врчную, хотя на моей машине их разжимают через комп. в итоге один мне поломали, и я попал на 20 тысяч вечнодеревянных. А фонари починил сам, потратил целый день но сам разобрался. Нет там спецов, одни как кто то заметил "школьники-студенты"!!!

  • Гость 28.07.2012 05:44

    Раньше ездил только туда 2008-2010г. масло поменять, что то по мелочи, цены на запчасти конечно не в интернет магазине, топливный шланг за 700 р. оригинал объявляли 1500 за неоригинал, но это пустяки, попал я на подвеску свои запчасти их замена все культурно и в срок с приемщиком по территории прокатились все как положено, недавно приехал хотел масло поменять так наверное надо было голым с бубном плясать что бы кто то обратил на меня внимание, всё как то нехотя и лениво, никакого интереса к клиенту и его "бедам", ну и не надо отвык я от такого, так что - 2, я и друга отговорил туда ездить.

  • Гость 20.04.2012 18:56

    Эх ребята!!! Более страшного сервиса наверно в МОСКВЕ нет. Генеральному директору Свистуну Анатолию Александровичу хочется пожелать вот что. Пусть сбудутся для вас все пожелания тех людей которых вы обманули,кинули на деньги,оставиили без зарплаты. Вы очень самолюбивы, вас не навидит весь персонал вашего же сервиса. Вы полный лузер,аутсайдер во всем. Как бы вы не делали красивую обвертку из себя и своего сервиса, внутри то полное г..вно. И всех автовладельцев предупреждаю. НИКОГДА НЕ ЗА КАКИЕ КОВРИЖКИ НЕ ЕХАТЬ В ЭТОТ АВТОСЕРВИС.

  • Гость 10.04.2012 14:35

    Вожу машину в дойчмарку уже год. Когда начала читать отзывы, глаза полезли на лоб. У меня никаких нареканий нет. Может я езжу в другую дойчмарку (моя на метро южная). За год никаких нареканий не было. Ну не могут они отремонтировать мои брызговики, ну трачу я по 5 литров стеклоомывателя в сутки. Это не проблема, я в своей професси пока тоже не блещу) тем более, что за год общения мы наконец, общими усилиями и моими деньгами выяснили, в чем там было дело. И ребят, меня это устраивает. Ну не могли мне за один раз устранить неполадку, отдающую стуком в руль, так у меня руки для того и есть что бы этот руль крепко держать. Зато ни разу не попала в очередь, зато отличные мастера всегда объясняют, что с моим автомобилем. Ребят очень советую всем, кто в автомобилях не разбирается и всем у кого там есть связи. Я довольна