DoctorZamok.RU

Информация и отзывы Адреса филиалов Отзывы сотрудников
Мы – служба аварийного вскрытия замков и дверей. Каждый день мы приходим на помощь людям, оказавшимся в ситуации, когда вскрытие замка – единственный способ открыть дверь квартиры, офиса или сейфа. 90% случаев требуют срочного вскрытия замка, а, следовательно, оперативного прибытия мастера на место. Именно поэтому, мастера дежурят в каждом районе Москвы. Время реакции на звонок составляет в среднем 30 минут. На месте мастер осматривает замок, информирует клиента о способе вскрытия и дальнейших действиях, непосредственно вскрывает замок без повреждения двери.

Мы работаем по законодательству РФ. Вскрытие замка, автомобиля или сейфа производим только после подтверждения клиентом права владения или права пользования имуществом. На работы и приобретенные у нас замки – даем гарантию 12 месяцев.

Если вы оказались в ситуации, когда требуется срочно открыть замок квартиры или автомобиля, не принимайте поспешных решений о самостоятельном вскрытии. Это может привести к необходимости ремонта или замены двери. Позвоните нам и получите бесплатную консультацию мастера. Мы уже рядом с вами и готовы прийти на помощь. Помните, что вызов мастера обойдется вам в разы дешевле, чем ремонт или замена двери.
Развернуть
Москва, Совхозная, 47
Официальный сайт zamokdoctor.ru Email: doctorzamok@gmail.com
Контакты
  • +7 (925) 248-50-50
Оставить отзыв о компании “DoctorZamok.RU”
captcha

Последние отзывы о компании “DoctorZamok.RU”

Нет отзывов