Docdoc.ru, информационный портал

Информация и отзывы Адреса филиалов Отзывы сотрудников

Информация и описание на данный момент отсутствуют. Если Вы являетесь официальным лицом организации, то рекомендуем вам бесплатно добавить информацию, зарегистрировавшись у нас на сайте.

Развернуть
Московская область, город Москва, Ленинская Слобода, 26 - 323 офис, 3 этаж
Официальный сайт Не указан
Контакты
  • +7(495) 565-33-30
Оставить отзыв о компании “Docdoc.ru, информационный портал”
captcha

Последние отзывы о компании “Docdoc.ru, информационный портал”

  • slavuta 08.12.2014 03:11

    Уже примерно месяц терроризирую друзей расспросами о хорошем педиатре,желательно в районе или поблизости с моим домом. Нет возможности летать по всему городу с маленьким ребенком на руках. Подруга отправила меня за помощью на сайт docdoc.ru. То, что мучило меня почти месяц на этом сайте я нашла за несколько минут. Теперь наблюдаемся у хорошего педиатра в клинике рядом с домом.

  • Арина 06.12.2014 00:30

    Давно хотела проконсультироваться с дерматологом по поводу высыпаний, которые появляются периодически. А в нашу клинику все попасть никак не могла: то врач на больничном, то очереди неимоверные. Бросила эту затею и начала искать в интернете, запрос выдал такой сайт docdoc.ru, где оказалось можно с легкостью подобрать хорошего врача поблизости со своим домом. Очень обрадовалась, потому что за минут 10 смогла решить свою проблему и записаться на прием.

  • tereshka 04.12.2014 00:29

    Не очень доверяла раньше информации в сети ,пока не столкнулась с проблемой поиска хорошего эндокринолога. Коллега порекомендовала зайти на сайт docdoc.ru, мол, там ряд специалистов по разным профилям и даже есть их рейтинг. Пользоваться сайтом очень удобно и просто, есть ряд фильтров для поиска.Рада, что не придется тратить время на очереди в городской клинике, где отправляли бы из кабинета в кабинет. А все благодаря docdoc.ru.

  • vivageru 28.11.2014 00:50

    Записалась на прием к своему дерматологу, но прием отменили в самый последний момент. Неприятная ситуация, потому что ждать долго не хотелось. Очень вовремя прочитала хорошие отзывы о ресурсе docdoc.ru, на котором можно найти хорошего врача не далеко от дома за считанные минуты. Так и сделала. Отличный ресурс, который помогает экономить и время, и нервы.

  • Лариса 26.11.2014 16:15

    Не так давно обнаружила на руках после принятия душа высыпания. Сначала внимания особо не обращала, но начал появляться зуд. В городской поликлинике развели руками, даже на анализы не отправили. Зато через docdoc.ru нашла себе хорошего дерматолога, который и причины высыпаний установил и лечение назначил.