ДОБРЫЙ ДОКТОР, ветеринарная клиника

Информация и отзывы Адреса филиалов Отзывы сотрудников

Информация и описание на данный момент отсутствуют. Если Вы являетесь официальным лицом организации, то рекомендуем вам бесплатно добавить информацию, зарегистрировавшись у нас на сайте.

Развернуть
Московская область, Щёлковский район, Щёлково г., Краснознаменская улица
Официальный сайт Не указан
Контакты
  • +7(496) 562-71-77
Оставить отзыв о компании “ДОБРЫЙ ДОКТОР, ветеринарная клиника”
captcha

Последние отзывы о компании “ДОБРЫЙ ДОКТОР, ветеринарная клиника”

  • Лариса Николаевна 11.12.2014 13:02

    Ветеринарная клиника "Добрый доктор", действительно очень хорошая. Однако никто не писал о том, что у них при клинике есть еще ветеринарная аптека и зоомагазин, в которых есть все необходимые ветеринарные препараты, корма, в том числе диеты, а также различные средства по уходу за нашими любимыми животными, есть даже одежда для животных. Спасибо, что вы есть!

  • Гость 18.07.2014 23:12

    Огромное спасибо замечательному доктору Данченко Евгении Владимировне за заботу, за правильное лечение, после которого пес стал подавать признаки жизни, встал на ноги. Спасибо за прекрасное отношение к животному и к хозяевам. Доброжелательная, любящая свое дело доктор спасает не только любимых питомцев, но и возвращает надежду на благоприятный исход их хозяевам. Спокойно и доходчиво объясняя людям суть проводимого лечения.

  • Дарья 26.02.2014 20:12

    Обожаю животных и вожу своих на приём для профилактики и когда не дай бог что случилось. Выбрала именно Доброго Доктора, потому что пару лет назад здесь сделали операцию моему лабрадору, вырезали огромную опухоль, и вот теперь она бодренькая, красивая, радуется жизни, и всё благодаря главному врачу, спасибо ей огромное за здоровье моей собаки) Между прочим совсем недавно моя любимая такса родила троих очаровательных щенят, и это тоже заслуга доброго доктора))

  • Гость 12.06.2013 01:17

    Меня порадовало то, то у них своя лаборатория есть (анализы дешевле,чем возить куда-то)+рентген и очень хорошая ветаптека (всегда все .что нужно есть в наличии)...к работе врачей тоже нареканий нет -так что,действительно приличная клиника,не хуже московских...

  • Гость 21.03.2011 19:11

    Очень приличная клиника, пожалуй самая продвинутая из всех, что есть в Щелковском районе. Сама неоднократно обращалась сюда и всегда оставалась довольна результатами.