ДМШ ИМ. П.И. ЮРГЕНСОНА

Информация и отзывы Адреса филиалов Отзывы сотрудников

Информация и описание на данный момент отсутствуют. Если Вы являетесь официальным лицом организации, то рекомендуем вам бесплатно добавить информацию, зарегистрировавшись у нас на сайте.

Развернуть
Москва, Русаковская ул., д. 23А,
Официальный сайт Не указан
Контакты
  • +7(495) 264-06-29
Оставить отзыв о компании “ДМШ ИМ. П.И. ЮРГЕНСОНА”
captcha

Последние отзывы о компании “ДМШ ИМ. П.И. ЮРГЕНСОНА”

  • Гость 14.02.2014 21:23

    Я так же не согласна со вторым отзывом. Мой ребенок учиться в школе 4 год. Мы посещаем школу 5 раз в неделю. Пока ребенок занимается я сижу в холле и вижу в промежутках от занятий многих преподавателей, они общаются с родителями, берут или сдают ключи - люди очень приличные и доброжелательные. Извините, но пьяных видно не вооруженным взглядом, преподаватели этой школы к таким не относятся!!!!!

  • Гость 27.01.2014 22:22

    Я мама одной из бывших учениц этой музыкальной школы. Моя дочь училась игре на гитаре на эстрадном отделении. Пришлось уйти, так как оказалось, что большинство педагогов эстрадного отдела – алкоголики!!! Чему они могут научить детей, если уже в 3 часа дня сидят на работе пьяные? К ним приходят ученики, и они, качаясь, начинают урок, старательно делая вид, как будто все в порядке! Не хочу называть фамилии этих преподавателей, но надеюсь, что кто-нибудь из их руководства обратит внимание на мой пост и примет меры. - ПИПЕЦ

  • Гость 02.04.2011 12:43

    Обратитесь в администрацию школы. Обязательно разберемся с данным фактом. Если подтвердится- человек ( или несколько?) будут уволены. Но я плохо представляю себе массовую пьянку преподавателей эстрадного отделения. Они все работают в классах, расположенных рядом с вахтой и вестибюлем, и такое безобразие не должно было пройти незамеченным ни от глаз других педагогов ни от глаз родителей, ожидающих детей. В любом случае, пожалуйста. обратитесь в администрацию.

  • Гость 12.03.2011 01:01

    Я мама одной из бывших учениц этой музыкальной школы. Моя дочь училась игре на гитаре на эстрадном отделении. Пришлось уйти, так как оказалось, что большинство педагогов эстрадного отдела – алкоголики!!! Чему они могут научить детей, если уже в 3 часа дня сидят на работе пьяные? К ним приходят ученики, и они, качаясь, начинают урок, старательно делая вид, как будто все в порядке! Не хочу называть фамилии этих преподавателей, но надеюсь, что кто-нибудь из их руководства обратит внимание на мой пост и примет меры.