ДМИТРОВСКОГО РАЙОНА ОТДЕЛ УФМС РОССИИ ПО МО

Информация и отзывы Адреса филиалов Отзывы сотрудников

Информация и описание на данный момент отсутствуют. Если Вы являетесь официальным лицом организации, то рекомендуем вам бесплатно добавить информацию, зарегистрировавшись у нас на сайте.

Развернуть
Моск. обл., Дмитров г., Загорская ул., д. 24
Официальный сайт Не указан
Контакты
  • +7(495) 993-94-69
Оставить отзыв о компании “ДМИТРОВСКОГО РАЙОНА ОТДЕЛ УФМС РОССИИ ПО МО”
captcha

Последние отзывы о компании “ДМИТРОВСКОГО РАЙОНА ОТДЕЛ УФМС РОССИИ ПО МО”

  • Гость 16.04.2014 22:53

    Я очень довольна Дмитровским УФМС. Начаинала с РВП и вот уже на днях сдала на гражданство. Сотрудница(не помню инициалов) окошка РВП и ВНЖ очень доброжелательна и выдержанная. На все вопросы отвечала понятным русским языком . В гражданстве так же все ясно и понятно объяснили с улыбкой приняли документы. А очереди они всегда были и будут. НЕ стоит боятся лишний раз спросить и записать на листок если что то не понятно.

  • Гость 10.04.2014 19:04

    Ужас. Всем плевать на ваши проблемы , работники ничего необесняют отправляют из кабинета в кабинет. Зашол к зам начальнице еще и наорала, обращение как к животными.

  • Гость 25.03.2014 13:55

    Давно хотела попасть на прием к начальнику вашей организации, но узнала, что есть сайт и можно высказаться не отрывая вас от дел. Четкой информации как не было, так и нет. Видно, что у инспекторов работы валом, они всегда без настроения, слышала несколько раз зайдя к вам, как на них орет начальница, какая тут после этого улыька посетителям или ответ на интерисующую информацию...Сама сразу уходила.О работе про все службы сказать не могу, но работники (окно 7) - кабинета "Миграцион. учет" - МОЛОДЦЫ. Доброжелательны. Особенно приятно было, хотя и не долго общаться с инсп.Ксенией Леонидовной (фамилии не знаю), все подсказала - куда бежать, к кому и стенды не нужны. Побольше таких, как она, позитивных людей берите на работу, специалистов дела, а грубиянки и психопадки вашей солидной организации не к лицу. Работа с людьми не легкий труд, требует терпения, уважения, как работникам, так и людям.У вас трудолюбивый молодой коллектив. Желаю вам удачи во всем!

  • Гость 07.08.2012 18:11

    С чего начинается Родина. С преград. А послушаеш ну прям шоколад. Вроде боримся боримся, толку ноль!!!! и где это все фиксируеся???? или свои не трогать!!!! В Смоленске все цивильно запись , время, списочек прилогаеся непомешало бы поучиться, да видно что это не выгодно когда нет очереди значит нет дохода.

  • Гость 27.06.2010 18:17

    Пытался получить вид на жительство. Наткнулся на глухую стену( какие документы нужны-неузнать. работники ОВИРа незамечают людей вокруг ихних кабинетов, живут своими проблемами.) О клочках бумаги на дверях и стенах уже говорилось. После долгих мытарств и многочисленных очердей решил отказатся от услуг даного заведения.