ДМИТРОВСКИЙ РЫБОПРОМЫШЛЕННЫЙ КОЛЛЕДЖ ФГОУ СПО

Информация и отзывы Адреса филиалов Отзывы сотрудников
Дмитровский рыбопромышленный колледж (ДРПК) является правопреемником Дмитровского рыбопромышленного техникума, созданного приказом Минрыбхоза СССР от 14 сентября 1966 года № 279. 6 мая 2006 года по итогам аттестации техникум был аккредитован как колледж.

За годы работы ДРПК стал подлинной кузницей специалистов разных профессий, необходимых для рыбной промышленности и других отраслей народного хозяйства страны.

Многие выпускники, получив в стенах колледжа хорошее среднее профессиональное образование, в дальнейшем достойно работают, возглавляя различные предприятия, управления, организации, являясь ведущими специалистами.

В ДРПК работает опытный и квалифицированный преподавательский состав, обладающий глубокими знаниями и умеющий передать их своим воспитанникам.

Сегодня в колледже учится несколько сотен человек, и мы не сомневаемся, что новое поколение студентов продолжит славные традиции колледжа. Пусть в сердце каждого выпускника останутся тепло и благодарность за полученные в колледже знания, умения и навыки.
Развернуть
Моск. обл., Дмитровский р-н, Рыбное пос.
Официальный сайт Не указан
Контакты
  • +7(495) 994-97-01
  • +7(495) 994-97-14
Оставить отзыв о компании “ДМИТРОВСКИЙ РЫБОПРОМЫШЛЕННЫЙ КОЛЛЕДЖ ФГОУ СПО”
captcha

Последние отзывы о компании “ДМИТРОВСКИЙ РЫБОПРОМЫШЛЕННЫЙ КОЛЛЕДЖ ФГОУ СПО”

  • Гость 01.07.2010 09:23

    Дмитровский рыбопромышленный колледж (ДРПК) является правопреемником Дмитровского рыбопромышленного техникума, созданного приказом Минрыбхоза СССР от 14 сентября 1966 года № 279. 6 мая 2006 года по итогам аттестации техникум был аккредитован как колледж. За годы работы ДРПК стал подлинной кузницей специалистов разных профессий, необходимых для рыбной промышленности и других отраслей народного хозяйства страны. Многие выпускники, получив в стенах колледжа хорошее среднее профессиональное образование, в дальнейшем достойно работают, возглавляя различные предприятия, управления, организации, являясь ведущими специалистами. В ДРПК работает опытный и квалифицированный преподавательский состав, обладающий глубокими знаниями и умеющий передать их своим воспитанникам. Сегодня в колледже учится несколько сотен человек, и мы не сомневаемся, что новое поколение студентов продолжит славные традиции колледжа. Пусть в сердце каждого выпускника останутся тепло и благодарность за полученные в колледже знания, умения и навыки.