ДМИТРОВСКИЙ МОЛОЧНЫЙ ЗАВОД, ОАО

Информация и отзывы Адреса филиалов Отзывы сотрудников

Информация и описание на данный момент отсутствуют. Если Вы являетесь официальным лицом организации, то рекомендуем вам бесплатно добавить информацию, зарегистрировавшись у нас на сайте.

Развернуть
Московская область, Дмитровский район, Дмитров г., Ковригинское шоссе, 3
Официальный сайт Не указан
Контакты
  • +7(495) 993-93-34
  • +7(49622) 38-40-1
  • +7(49622) 34-51-8
  • +7(495) 993-80-02
Оставить отзыв о компании “ДМИТРОВСКИЙ МОЛОЧНЫЙ ЗАВОД, ОАО”
captcha

Последние отзывы о компании “ДМИТРОВСКИЙ МОЛОЧНЫЙ ЗАВОД, ОАО”

  • Валерий 29.05.2020 14:37

    Мне действительно нравится творог от Дмитровского молочного завода, потому что это качественный натуральный творог, который и стоит не очень дорого. Творог такой покупаю регулярно, для себя других больше вариантов и не вижу. У меня дома вообще все творог едят, поэтому не успеваю покупать, приходится частенько в магазин бегать, но главное, что всем нравится.

  • Михаил 17.04.2020 05:07

    Как человеку, родившемуся и выросшему с деревне, в семье которого долгое время держали не менее 2-х коров, мне очень трудно угодить в плане молочной продукции. Вроде и дорогая продукция, и форма хорошая, но попробовав чувствую обман и мысль в голове: "Ну не то это, не то". Так как с детства привык выпивать не менее литра молока и в принципе ничего не могу без него есть, приходится вливать в себя то, что имеется на рынке. А вот с творогом вообще беда. Ту белую массу, которую я покупал раньше, творогом в том смысле, к которому привык с детства, назвать не могу. Около недели назад приехал друг детства, который знает, как я любил творог. Живет он также в городе, так что деревенского творога привезти не мог, но по пути купил творог от Дмитровского молочного завода. Я сперва даже пробовать не стал, чтобы опять не разочароваться, однако потом решил съесть ложечку, чтобы друга не обидеть. Старался ведь для меня. Итак, попробовав ложечку я за 5 минут смолол всю баночку и вместе с другом полетел в магазин за добавкой. Вкус очень нежный, немного с кислинкой, не жирный. В общем прямо как в детстве, после того, как мама сварит творог и добавит в него свежей сметанки от наших коров. Вкуснотища! Никакие другие производители и близко не валяются.

  • Ольга 11.03.2020 13:43

    Я обожаю молочную продукцию и творог не является исключением. Дома в нашей семье обязательно должна присутствовать молочка в рационе. Я постоянно пробую разные торговые марки и недавно решила купить творог, производителем которого является Дмитровский молочный завод. Продукт мне и моей семье пришелся по вкусу - в меру жирный, обладает характерной кислинкой, консистенция позволяет использовать как в качестве самостоятельного блюда так и в выпечку. Я люблю готовить сырники и запеканки на завтрак и Дмитровский творог как нельзя для этого подходит. Всем, кто еще не пробовал - рекомендую к покупке.

  • Ольга 11.03.2020 13:42

    Я обожаю молочную продукцию и творог не является исключением. Дома в нашей семье обязательно должна присутствовать молочка в рационе. Я постоянно пробую разные торговые марки и недавно решила купить творог, производителем которого является Дмитровский молочный завод. Продукт мне и моей семье пришелся по вкусу - в меру жирный, обладает характерной кислинкой, консистенция позволяет использовать как в качестве самостоятельного блюда так и в выпечку. Я люблю готовить сырники и запеканки на завтрак и Дмитровский творог как нельзя для этого подходит. Всем, кто еще не пробовал - рекомендую к покупке.

  • Юлия 21.02.2020 12:39

    Не так давно стала покупателем творога Дмитровского молочного завода. По вкусу мне и моей семье он очень понравился, приятный, без горечи и кислинки, с приличной жирностью. Это не масса, а настоящий творог, который приятно употреблять в свежем виде. Приятно, что его теперь много где можно приобрести и производитель не завышает на нормальный продукт цену.

  • Екатерина 01.02.2020 23:11

    Я очень люблю творог. Перепробовала десятки разных. От разных производителей и разной жирности, но ни один из них не было даже близко похож на то, что делала в моем детстве бабушка. Творог со сметаной или вареньем, в пирожках, блинчиках, варениках. А запеканка какая вкусная была - просто чудо! И вот, наконец, я нашла тот самый вкус детства! Настоящий бабушки творожок!

  • Дарья 20.01.2020 21:45

    Я - повар и очень люблю печь разные вкусности для родных и близких. И часто в моих рецептах главным ингредиентом является творог. Хоть это и простой продукт, но вкусовые качества всё же важны всегда, а ещё и цену хочется приемлемую. Я пробовала творог различных производителей, а недавно обратила внимание на полку с творогом Димитровского молочного завода. Решила попробовать. И родные оценили! Венгерочки получились такие вкусные! Творог в них нежный, сливочный - просто пальчики оближешь. А на завтрак я ещё приготовила сырники. Дети съели все до последнего. И теперь я понимаю, что нашла верного союзника для создания новых кулинарных шедевров.

  • Ольга 26.12.2019 19:00

    Пробовала много разных видов творога и разной жирности. Творог Дмитровский молочного завода открыла для себя не так и давно. Но хочу сказать, что вкус у него очень приятный и достойный даже в сравнении с дорогими творогами известных фирм. Покупаю и просто так кушать, и для готовки - для сырников, запеканки и пирожков. Пока мне и членам семьи нравится, покупаем часто.

  • Семен 19.12.2019 19:54

    Большое спасибо этому Дмитровскому Молочному заводу за такой вкусный творог! Я любитель творогов, перепробовал все какие есть, но самый вкусный, самый настоящий только от это завода. Очень понравилось, что жирность в меру, не перебор) Радует, что за такой качественный творог не надо переплачивать, цена достойная! Так что буду покупать только этот творог)))

  • Яна 13.12.2019 19:15

    Хороший, качественный творог, приятная жирность, покупали впервые продукцию Дмитровского молочного завода. Вкус очень понравился, очень похож на тот, что был у нас в детстве, когда приезжали к бабушке. Будем и далее покупать этот творог, хороший и очень полезный. Приятный, что имеет нормальный % жирности, и по вкусу все устраивает.

  • Евгений 01.12.2019 15:31

    Когда я был маленький, мама очень часто покупала мне сырки, особенно с кокосовым вкусом. Спустя время я их есть как-то перестал, позабыл о них, а вот недавно взял себе несколько. И они оказались просто потрясающими, словно тот самый вкус из детства. Консистенция плотная, продукт не клеклый, достаточно сладкий, но не приторный. Оказалось, это сырки от Дмитровского молочного завода. Теперь вот буду брать намного чаще.

  • Дмитрий 17.10.2019 17:32

    Помимо молока и творога, я для себя нашёл еще один вкусный продукт - это твороженный сырок. В магазинах в моем районе они появились месяца 2 назад. Сперва увидел в Билле, мне понравился творожок в сочетании с изюмом, но со вкусом ванили тоже вкусно. Упакованы хорошо, с герметичной целлофановой упаковкой. Мой любимый – с изюмом, так как помимо сливочно-молочного вкуса приятно ощущать цельные ядрышки.

  • Алексей 18.09.2019 10:24

    И одним из самых вкусным, на мой взгляд, является творожок с вишней от производителя "Дмитровский молочный завод". Именно это лакомство я могу покупать в большом количестве, потому что радует не только вкус, но и цена. Немаловажно и то, что в составе этого сырка находятся качественные продукты ( а уж это я всегда контролирую).

  • Дмитрий 11.09.2019 20:27

    Спонтанно купил творог от Дмитровского молочного завода и остался им очень доволен! Во-первых, сам продукт хорошо упакован в двойную упаковку. Во-вторых, понравился состав, а из-за этого и вкус. Жена приготовила сырники, получились пышные и мягкие. Запеканка также на высоте была - вкус прям как в детстве. Так что смело могу рекомендовать творог от ДМЗ.

  • Раиса 30.08.2019 12:06

    Очень нравится молочка от Дмитровского завода, причем беру сразу несколько видов - молоко, творог, сырочки. Сырки их разлетаются на ура у нас дома, особенно на завтрак или ужин. К составу у меня нету претензий, конечно он не идеален, но идеального состава сейчас почти не встретишь. Сама я молочку не ем, поэтому только по словам мужа и сына я могу судить о качестве. Они довольны, а значит и я. По стоимости вполне доступно. Продукты все свежие у нас в магазине.

  • Карина 17.08.2019 19:31

    Когда сыну исполнился годик, я решила вводить в его рацион коровье молоко. До этого кушали исключительно молочную смесь. Молоко от Дмитровского молочного завода мы покупали постоянно, поэтому решила, что начну давать его. Молоко очень вкусное, чувствуется, что натуральное, а не разведенное сухое. Аллергической реакции у малыша не было, поэтому сейчас без опасения варю на нем каши и просто даю пить. Продукт действительно качественный. Хотелось бы больше таких на рынке России.

  • Карина 26.07.2019 17:44

    В детстве всегда родители покупали разные сырки от ДМЗ, помню вкус как сейчас: плотная творожная масса, щедрый слой глазури. Недавно решила погрузиться в детство: купила творожную массу от ДМЗ. Ничего не изменилось: та же плотность, тот же вкус. Что радует - не так много сахара, как в остальных массах. И по цене разумно. Теперь стабильно раз в месяц устраиваю себе возвращение в беззаботное прошлое.

  • Пётр 18.07.2019 21:26

    Всегда покупал от Дмитровского молочного завода творог, молоко. Буквально на днях решил попробовать от этого же молочного завода творожную массу, и знаете, я не знаю как детям, но мне очень понравилась. Вкусная, сладкая, сочная, и что самое главное не сухая. Теперь буду покупать её после работы. Сядешь перед телевизором и возьмёшь творожную массу и прям расслабляешься. Советую попробовать и Вам обязательно понравится.

  • Ангелина 21.06.2019 01:02

    Забегая в магазин после работы всегда покупаю что-нибудь полезное и вкусненькое. Особенно когда на готовку нет времени, а себя хочется побаловать. Пробовала много всего: от творога до хлебцев, но никак они не вяжутся с этим самым "вкусненьким". Несколько дней назад взяла на пробу глазированный сырок от Дмитровского молочного завода...и словно окунулась в детство. Вкусный, сладкий. Отлично подошёл для быстрого перекуса. Теперь это моё любимое лакомство после тяжёлого трудового дня)

  • Виктория 05.06.2019 10:04

    Почему я выбираю кефир именно Дмитровского молочного завода? Первое это натуральность, так как готовят его из молока (не сухого, не концентрата) и закваски. Поэтому и срок хранения у него небольшой (15 дней), в отличие от тех производителей, которые гарантируют нам сохранность кефира месяц. Понятно, что настоящий кисломолочный продукт за 30 дней никак не останется свежим. Второе - минимальный процент жирности. Особенно это важно для нас, девочек, следящих за своей фигурой. Но при 1% жирности вкус его очень приятный, похож на домашний, но намного легче. Ну и третье, это конечно ценовая доступность. Хороший кефир, по привлекательной цене- большая редкость!

  • Вероника 07.05.2019 13:46

    Вкусные глазированные сырки у этого молочного завода. Покупаю их не так часто, но они очень вкусные. Просто так их не съешь, нужно с чаем или кофе, потому что они для меня сладковаты. Но голод они утоляют надолго.

  • Тимур 29.03.2019 12:51

    Продукцию Дмитровского молочного завода беру уже достаточно давно. Очень нравятся творог и глазированные сырки этого производителя. Также беру кефир и молоко. Продукты всегда свежие, очень вкусные и питательные. Цены на том же уровне, что и у других производителей, и качество продуктов отменное, всё натуральное.

  • Ирина 02.02.2019 00:13

    Очень нравится кефир этого производителя. Беру часто просто пить и для готовки. На этом кефире получаются потрясающие оладушки. Портится быстро, так как натуральный продукт, без консервантов. Во вкусе разница огромная с кефирами других фирм. Наверное, дело в том, что продукт не содержит никаких привычных нам добавок. Теперь домой покупаем только кефир от Дмитровского молочного завода

  • Кристина 25.01.2019 13:38

    Сейчас довольно сложно найти вкусное молоко на полках магазина. Но я для себя определилась с маркой, которую последние 2 месяца покупаю регулярно, это Дмитровский молочный завод. Всегда беру их молоко 3,2% жирности. Оно очень вкусное, когда переливаешь из пакета, то даже сливки немного капает. Очень хорошо для приготовления молочных каш и выпечки. Прекрасный продукт.

  • Гость 14.06.2011 23:17

    Очень часто покупаю сырки,то ванильные то с кокосом и мне очень нравиться,спасибо за такой продукт!!!

  • Гость 05.04.2011 23:08

    Впервые купила безобразного качества ряженку вашего завода: какая-то мутная , грязно-желтого цвета жидкость консистенции воды. Пробовать, конечно, не рискнула. Ходить по потребительским организациям некогда. В итоге выброшенные деньги и устойчивый иммунитет к вашей продукции с множеством медалей на упаковке.Покупка сделана в магазине "Акцепт" на Заводской улице г.Климовска 4 апреля2011г. На упаковке дата02.04.11 и ещё цифры 36. Вот и покупай продукты с ГОСТом произведенные в нашей области, якобы не содержащие сои и сухого молока.Там молока видно и не было, или ополоснули ёмкость из под ряженки и расфасовали для продажи. Когда будем относится друг к другу по-человечески? Елена. Permjakelena@mail.ru