ДИЗОР ООО

Информация и отзывы Адреса филиалов Отзывы сотрудников

Информация и описание на данный момент отсутствуют. Если Вы являетесь официальным лицом организации, то рекомендуем вам бесплатно добавить информацию, зарегистрировавшись у нас на сайте.

Развернуть
Моск. обл., Пушкинский р-н, Лесной пос., Достоевского ул., д. 1, УМ Ланбато
Официальный сайт Не указан
Контакты
  • +7(49653) 70-70-2
Оставить отзыв о компании “ДИЗОР ООО”
captcha

Последние отзывы о компании “ДИЗОР ООО”

  • fds 24.01.2013 10:08

    ОСТОРОЖНО! МАСТЕРА В ЭТОЙ "корпорации" ПИ....СЫ! ПРИ ЛИЧНОЙ ВСТРЕЧЕ НАБИЛ БЫ РОЖУ! (делали тнвд капремонт,после ремонта все шпильки по сорвали,а сделать на верстаке не хватило мозгов,пришлось в поле изобретать велосипед. Если к таким мелочам отношение такое уж не знаю что будет с насосом(связался из-за того что машина встала рядом,а так бы ни ногой!!!

  • ООО Транс-Логистика 07.10.2010 18:03

    Данная компания обманула нас на 50 000 руб. Не так давно там компания "Дизор" делала ремонт ТНВД на Сканию (согласно накладным замена 6 плунжерных пар и 6 нагнетательных клапанов). После данного ремонта насос перестал выдавать на стенде положенное количество топлива (проверка в БошСервис Химки), как следствие повышенный расход топлива и плохая динамика при эксплуатации. При вскрытии в БошСервисе в данном насосе новых запчастей не оказалось, что могут подтвердить специалисты БошСервиса, так что прежде чем связыватся с "Дизором" хорошо подумайте.