Дизель 4х4, технический центр

Информация и отзывы Адреса филиалов Отзывы сотрудников
Наш техцентр предлагает вам комплексную диагностику дизельного двигателя, ремонт дизельных двигателей, ремонт дизельной топливной аппаратуры, ремонт дизельных форсунок всех систем, в том числе Common Rail (CDI,CRDI,TDI), джипов, внедорожников и пикапов,производства Европы, Японии, Азии и Америки!
Приоритетным направлением нашей деятельности является, диагностика дизельного двигателя и ремонт дизельных двигателей внедорожников, пикапов и джипов.
А еще Мы производим ремонт форсунок, в том числе CDI и TDI, ремонт ТНВД,установку турботаймеров и автономных обогревателей!
Развернуть
Колодезный пер. д. 3/3
Официальный сайт Не указан
Контакты
  • +7(495) 504-18-59
Оставить отзыв о компании “Дизель 4х4, технический центр”
captcha

Последние отзывы о компании “Дизель 4х4, технический центр”

  • olegerohov 22.01.2013 18:20

    Да да тоже проходили. Приехал делать к ним мотор. Они его помыли включили в стоимость салфетки нескольких видов, жидкость для снятия загрязнений, тормозную жидкость . И хочу отметить что масло мотор не гнал и был чистым и сухим.На мои претензии по поводу включения всего барахла для чистки мотора , мне ответили "вы посмотрите какой чистый мотор" ... Да ..."мастера" вы этакие, я к вам приехал в сервис ЧИНИТЬ а не мыть!!! Но и это не самое страшное. Проехав примерно 140 км. мотор перестал даже заводиться, появилась течь масла. Вот тебе и мастерская.

  • Гость 22.01.2013 18:05

    Люди если Вам скучно, есть лишние деньги и нервы. Если Вы скандалист и дебошир то вам по адресу г. Москва Колодезный пер. 3/3. О победах и неудачах просьба результаты предавать гласности!

  • olegerohov 22.01.2013 17:49

    Что касается "колодезный 3/3" - трудно назвать даже шарагой ! Мастера и менеджеры знают не больше тех людей которые туда обращаются. В том числе и женщин! Так что у Вас больше шансов помочь себе самому, чем обратиться в этот ЧУДО "сервис"

  • Гость 06.01.2013 19:25

    Шарага полная. Как появятся враги,буду им советовать этот "сервис". После ремонта,если это так можно назвать. В другом сервисе машину починили менее чем за день и сумма оказалась в 4 раза меньше. Уроды на колодезном редкие!!!

  • Гость 27.10.2012 21:56

    Самый тупой сервис. Якобы сделали диагностику, диагностический лист не дали и сказали, что ВРОДЕ БЫ СИГНАЛИЗАЦИЯ, МОЖЕТ БЫТЬ............. хорошая диагностика........ три тысячи отдали, за что, наверное за вроде бы...... Забрали машину, причина оказалась копеечная. Особено порадовали менеджеры, культура на ВЫСШЕМ УРОВНЕ. Хамло одно. Если хотите, чтобы Вас развели на деньги, без проблем езжайте туда. Машину заберете в таком же состоянии, как и была.