"ДизайнПроектСтрой"

Информация и отзывы Адреса филиалов Отзывы сотрудников

Информация и описание на данный момент отсутствуют. Если Вы являетесь официальным лицом организации, то рекомендуем вам бесплатно добавить информацию, зарегистрировавшись у нас на сайте.

Развернуть
1–й Басманный пер. д.3, офис 207, 2 эт
Официальный сайт Не указан
Контакты
  • +7(495) 589-04-45
Оставить отзыв о компании “"ДизайнПроектСтрой"”
captcha

Последние отзывы о компании “"ДизайнПроектСтрой"”

  • Гость 13.04.2014 17:56

    Ничего не сделали много обещали. и перепланировки и ремонт и еще все оформить. деньги не возвращают. Осторожо. бегите от них.

  • Гость 18.11.2013 18:41

    ТОже пострадал от их "деятельности". Сначала видимость дел, потом, доплатите до 50%, потом еще на что-то, а после бесконечные завтра.... и ничего. № года пинали, ждали, обещали......Подал в суд на них. Не уверен, что что-то смогу вернуть. Сайты, кстати, работают: http://www.moscowplan.ru/ и http://www.designps.ru/. НЕ ВЕРЬТЕ! Обещают все , не делают ничего. ТОлько деньги потеряете!

  • Гость 06.03.2013 15:17

    Осторожно !!! КИДАЛОВО!!! Сотрудник этой компании Лялин Леонид Валерьевич (с виду белый и пушистый) взял деньги за перевод квартиры в нежилой фонд. Результат его работы- отказ в переводе. До этого он обманным путем ( якобы другой клиент ему не заплатил, придравшись к чему-то) получил расписку о том, что мы согласны, что он делает так, как мы хотим, и претензий к нему не имеем. Свидетельство о собственности и другие документы не вернул, отключил мобильный и эл почту. Когда его разыскали по адресу регистрации ( по утверждению его отца Лялина Валерия Николаевича, который занимается тем же видом деятельности, сын якобы там не проживает), Лялин Леонид Валерьевич разговаривать с нами отказался, сославшись на полученную расписку, что он все отдал и все сделал...Судя по отзывам мы не первые и не последние...

  • Гость 14.04.2012 01:00

    Ужасная компания! Берут предоплату, обещают, рисуют проект , а дальше начинаются проволочки. Объяснения детские - мол, сотрудник работал плохой, беспорядок в делах, всех обманывал. Я так и не дождался результата - говорят - добавить надо почти миллион - мол, цены изменились. знаю, что и у других клиентов проблемы. Думаю - что теперь делать.