ДИВОЛАЙТ

Информация и отзывы Адреса филиалов Отзывы сотрудников

Информация и описание на данный момент отсутствуют. Если Вы являетесь официальным лицом организации, то рекомендуем вам бесплатно добавить информацию, зарегистрировавшись у нас на сайте.

Развернуть
Москва, Ленинградское ш., д. 96А
Официальный сайт Не указан
Контакты
  • +7(495) 721-84-88
Оставить отзыв о компании “ДИВОЛАЙТ”
captcha

Последние отзывы о компании “ДИВОЛАЙТ”

  • Гость 07.04.2010 12:09

    Компания ДИВОЛАЙТ занимается мошенничеством! Генеральный директор компании Белогловский Сергей Яковлевич (БСЯ) создал несколько фирм, в состав которых входят «Бг-Группа», «Группа Гудвилл», «Северные Кристаллы» и т.д. с умышленно запутанной структурой правления и ведения экономической и финансовой политики. Это сделано для того, чтобы нельзя было найти концов. Созданные фирмочки работают на единую торговую марку ДИВОЛАЙТ и ведут весьма грязную договорную и торговую политику. Мало того, что, набирая сотрудников, выжимая из них все, что только можно и не платя им за это ни рубля в течение продолжительного времени в итоге подводит под увольнение по собственному желанию, администрация Диволайт-а, обманывает заказчиков, предоставляя им крайне низкокачественную светотехническую продукцию китайского производства, не имеющую никакой сертификационной и технической документации. На продукцию наклеиваются ярлыки Диволайта и та выдается как ею произведенная. При заключении договоров, БСЯ откровенно лжет, что у него есть высокотехнологичное производство в г. Апатиты, высококачественную техническую и конструкторскую документацию на изделия и все условия для ее производства. Не верьте! Ничего этого у него нет. Нет даже специалистов, которые бы смогли такую документацию разработать и выпустить. Продукция не выдерживает никакой критики, работает недолго и быстро выходит из строя. Низкоквалифицированный персонал сервисной группы Диволайт-а не в состоянии профессионально отремонтировать сгоревшие узлы или детали, а то, что делается их силами грубейшим образом расходится с нормами ПУЭ, СНиП и САНПиН. Выбранные для монтажа типы проводов и их сечения таковы, что они могут сгореть, а защитная автоматика этого даже и не почувствует – нет согласованности по токам и мощностям потребления. Тому множество примеров монтажных работ в Центральном Кремлевском Дворце. Даже при незначительной перегрузке там может возникнуть пожар. В компании идут частые судебные тяжбы. Для этого набран целый отдел юристов. В целом грязное и зловонное болото. Иначе и не назовешь. БУДЬТЕ ПРЕДЕЛЬНО БДИТЕЛЬНЫ ПРИ ПАРТНЕРСТВЕ С ЭТИМИ КОМПАНИЯМИ ! Центральный офис ***************** Город: Москва Адрес: 125195, Ленинградское шоссе д. 96А Телефон: (499) 745-63-01, -04,-06,-09,-12,-13 Сайт: <a href='http://www.1gm.info/go.php?url=http://www.divolight.ru' rel='nofollow'>http://www.divolight.ru</a> E-mail: info@divolight.ru

  • glyba1 17.02.2010 18:03

    Компания ДИВОЛАЙТ занимается мошенничеством! Генеральный директор компании Белогловский Сергей Яковлевич (БСЯ) создал несколько фирм, в состав которых входят «Бг-Группа», «Группа Гудвилл», «Северные Кристаллы» и т.д. с умышленно запутанной структурой правления и ведения экономической и финансовой политики. Это сделано для того, чтобы нельзя было найти концов. Созданные фирмочки работают на единую торговую марку ДИВОЛАЙТ и ведут весьма грязную договорную и торговую политику. Мало того, что, набирая сотрудников, выжимая из них все, что только можно и не платя им за это ни рубля в течение продолжительного времени в итоге подводит под увольнение по собственному желанию, администрация Диволайт-а, обманывает заказчиков, предоставляя им крайне низкокачественную светотехническую продукцию китайского производства, не имеющую никакой сертификационной и технической документации. На продукцию наклеиваются ярлыки Диволайта и та выдается как ею произведенная. При заключении договоров, БСЯ откровенно лжет, что у него есть высокотехнологичное производство в г. Апатиты, высококачественную техническую и конструкторскую документацию на изделия и все условия для ее производства. Не верьте! Ничего этого у него нет. Нет даже специалистов, которые бы смогли такую документацию разработать и выпустить. Продукция не выдерживает никакой критики, работает недолго и быстро выходит из строя. Низкоквалифицированный персонал сервисной группы Диволайт-а не в состоянии профессионально отремонтировать сгоревшие узлы или детали, а то, что делается их силами грубейшим образом расходится с нормами ПУЭ, СНиП и САНПиН. Выбранные для монтажа типы проводов и их сечения таковы, что они могут сгореть, а защитная автоматика этого даже и не почувствует – нет согласованности по токам и мощностям потребления. Тому множество примеров монтажных работ в Центральном Кремлевском Дворце. Даже при незначительной перегрузке там может возникнуть пожар. В компании идут частые судебные тяжбы. Для этого набран целый отдел юристов. В целом грязное и зловонное болото. Иначе и не назовешь. БУДЬТЕ ПРЕДЕЛЬНО БДИТЕЛЬНЫ ПРИ ПАРТНЕРСТВЕ С ЭТИМИ КОМПАНИЯМИ !

  • Гость 12.02.2010 13:34

    ДИВОЛАЙТ, Бг-Группа, Группа Гудвилл, Северные Кристаллы Компания, а точнее группа компаний, якобы занимается разработкой и производством светильников на основе светодиодов. Диволайт имеет разветвленную и весьма путаную структуру. Руководит этой структурой и называет ее ХОЛДИНГОМ единоличный учредитель ее и всех структур Белогловский С. Я. При приеме на работу сотрудников он оформляет их в какой-то левый кооператив, созданный им же, где полностью отсутствуют все правила ТК и царит полная вакханалия. Сотрудникам не выплачивают зарплату по 4-6 месяцев, все время только одни обещания. Белая часть зарплаты просто смехотворная, но именно она играет решающую роль при больничных и отпусках. Люди не выдерживают и уходят, проделав при этом немаленький обьем работ, и не получив при этом ни копейки. Таким образом ген. Директор Белогловский С. Я. экономит и приумножает собственные средства. Каждому большому и маленькому клиенту Белогловский С. Я. вешает на уши, что у него передовое электротехническое производство в Апатитах с современными электро-сборочными автоматами и полуавтоматами, что есть большие и благоустроенные складские помещения и, ну просто огромные перспективы по входу на рынок по светодиодным светильникам. Нет у него ничего. Нет никакого производства. Есть умерший небольшой заводик, на котором когда-то выращивались кристаллы и который стоит уже не один год. Складские помещения фиктивные и только на бумагах. При просьбе крупного заказчика показать склад готовой продукции, находятся тысячи причин, чтобы этого не делать. Продукция же закупается в Китае, как понимаете, самого низкого качества. На эту продукцию переклеиваются ярлыки торговой марки ДИВОЛАЙТ и «это» уходит к потребителю. Как и следует ожидать работает «это» недолго и почти сразу же выходит из строя. Монтажная и она же сервисная группа компании состоит из низкоквалифицированного персонала. При попытке ремонта еще больше ломают и жгут полупроводники. Приходится часто нанимать «шабашников», чтобы те хоть как-то привели оборудование в рабочее состояние. В компании частые судебные тяжбы. Для этого набран целый отдел юристов. В целом грязное и зловонное болото. Иначе и не назовешь. БУДЬТЕ ВНИМАТЕЛЬНЫ ПРИ ПАРТНЕРСТВЕ С ЭТИМИ КОМПАНИЯМИ!!!