DIVELANG

Информация и отзывы Адреса филиалов Отзывы сотрудников

Информация и описание на данный момент отсутствуют. Если Вы являетесь официальным лицом организации, то рекомендуем вам бесплатно добавить информацию, зарегистрировавшись у нас на сайте.

Развернуть
Москва, Старопименовский пер., д. 16
Официальный сайт Не указан
Контакты
  • +7(495) 699-95-67
Оставить отзыв о компании “DIVELANG”
captcha

Последние отзывы о компании “DIVELANG”

  • Саня Москва 26.08.2014 11:13

    Занимаюсь в «Divelang» несколько месяцев. В первый день я прошел тест на знание английского и по его результатам меня определили в группу Elementary. Занятия в школе построены в виде игр и общения с другими ребятами из группы. Ведутся на английском, что дает возможность все время быть сосредоточенным и внимательным. Сначала было сложно, но с такими замечательными преподавателями быстро втягиваешься в учебный процесс. Особенно нравятся видеозанятия. Рекомендую!

  • Добролюбова Наталья 21.08.2014 15:31

    Мне тоже посчастливилось обучаться в прекрасной школе «Divelang»! Я в восторге! Изучала итальянский язык индивидуально, моим преподавателем была Дарья. Она просто чудо! С терпением относилась к моим психам во время неудач, подбадривала, и у меня появлялись силы и желание продолжать! Каждый урок был не похож на предыдущий, благодаря чему никогда не было скучно. В итоге, я знаю итальянский практически в совершенстве! Хочется пожелать Дарье успехов и процветания!

  • Наталья 21.08.2014 00:51

    Я пришла в «Divelang» учить французский язык. Мне нравилась программа обучения, и я привела с собой подругу. Было приятно, что получила скидку в 10%. Занятие состоит из грамматики, лексики, слушаем аудиозаписи на французском и смотрим фильмы. Увлекательно.

  • Мария 19.06.2014 11:13

    Посещаю школу Divelang второй месяц,очень довольна результатами. Хочу заметить что самостоятельно я пыталась изучать английский несколько лет, а результат был практически нулевой. А здесь после месяца занятий, я уже заметила видимый прогресс. Спасибо преподавателям!

  • Гость 09.07.2013 21:17

    Ужас, просто ужас!! Картонные кабинеты, маленькие, по 10 человек в этих каморках, преподаватели - студенты!!! Без опыта работы!!! Просят оплатить раньше времени! То есть неправильно высчитывают вам ваши занятия. В кабинетах жарко, нет даже вентиляторов.... Нет половины курсов, что разрекламированы на сайте. Ужасно разочарована.