ДИТРИКС ООО

Информация и отзывы Адреса филиалов Отзывы сотрудников

Информация и описание на данный момент отсутствуют. Если Вы являетесь официальным лицом организации, то рекомендуем вам бесплатно добавить информацию, зарегистрировавшись у нас на сайте.

Развернуть
Москва, Кировоградская ул., д. 38, корп. 1,
Официальный сайт Не указан
Контакты
  • +7(495) 388-33-22
Оставить отзыв о компании “ДИТРИКС ООО”
captcha

Последние отзывы о компании “ДИТРИКС ООО”

  • Гость 11.05.2014 13:29

    Ужасная клиника, ужасный персонал. Была там дважды и дважды была крайне разочарована сервисом. Не знаю как в других филиалах, но на ул. Островитянова персонал крайне отвратительный. Врачи не ориентируются в анализах, ничего не знают, ничего не могут посоветовать, только мычат в ответ на мой вопрос. Ни в одной клинике я не сталкивалась с таким непрофессионализмом!

  • Гость 18.01.2014 23:13

    С вами согласна полностью. А подделка понятна, мне в результате написали ненавящиво нужно еще раз пересдать. На самом деле тоже пересдала в цмд и ничего не обнаружилось

  • 6891763 06.04.2013 01:37

    К нам приезжала медсестра на дом из лаборатории , очень удобно сдавать анализы на дому когда маленький ребенок, стоит недорого . Мне и ребенку очень понравилось: мне понравилось, что медсестра была в форме , быстро и профессионально взяла кровь, а ребенку понравился чемоданчик :) с которым она приехала , он глаз не мог оторвать от него. Анализы нам нужны были срочно, поэтому результат прислали на следующий день утром на почту , как раз к приходу нашего врача . Спасибо, обязательно будем сдавать здесь анализы, т.к. скоро нам готовится идти в детсад.

  • Гость 24.03.2009 15:25

    Обращалась в лабораторию на ул. Кировоградская. Очень довольна. Прекрасное обслуживание, чистота, быстрое получение результатов. Забор крови из вены совершенно безболезненный, быстрый. Никаких синяков. Рекомендую.

  • Гость 12.12.2008 20:35

    Отвратительная лаборатория! Постоянно с семьей на Кировоградской улице сдавали анализы. Анализы делаются долго. Как-то сдавали кровь на Тульской - искололи так, что живого места не осталось. Работали молоденькие девочки, неумевшие ничего. Деньги берут огромные, а взять нормальных специалистов возможности нет? Недавно сдавали анализы на вирусы после серьезного лечения, так у них вирус обнаружился, пересдали в Центре молекулярной диагностики - ничего не нашли. Просим прислать результаты на электронную почту - забывают постоянно. Жаловались Любови - совершенно бесполезно, разговариваем, как "с божьим одуванчиком". Отвратительная организация, а подделка анализов (по непонятным нам причинам), видимо, у них не первый раз!