ДИСКОНТ ТЦ

Информация и отзывы Адреса филиалов Отзывы сотрудников

Информация и описание на данный момент отсутствуют. Если Вы являетесь официальным лицом организации, то рекомендуем вам бесплатно добавить информацию, зарегистрировавшись у нас на сайте.

Развернуть
Московская область, Серпухов г., Ворошилова ул., д. 128
Официальный сайт Не указан
Контакты
  • +7(4967) 75-34-36
Оставить отзыв о компании “ДИСКОНТ ТЦ”
captcha

Последние отзывы о компании “ДИСКОНТ ТЦ”

  • Гость 20.07.2011 19:15

    не один раз совершала покупки в бутике ИП Берестеневой О.В., ИНН 504300038623 и советовала этот бутик своим друзьям и знакомым. хотелось бы отметить, что товар там не очень дешевый. нравилось и обслуживание и покупки. В 8 мая 2011 г. приобрели в этом бутике солнцезащитные очки с зеркальным покрытием стоимостью 4 600 руб. (что на мой взгляд не дешево). по истечении двух месяцев при протирании очков специальной салфеткой, которая была приобретена там же, зеркальное покрытие стерлось. с надеждой на мирное разрешение проблемы обратились в бутик, продавец сказала, что такие вопросы решает только хозяйка. при повторном обращении выяснилось, что "очки возврату и обмену не подлежат, гарантийный срок у них 14 дней, их неправильно носили и т.д." книгу отзывов предоставить отказались, информацию о продавце для направления претензии по адресу регистрации тоже. очень обидно, что продавец себя не уважает. везде бывает брак, от этого не застрахован ни один продавец, просто себя и своего покупателя уважать надо.теперь туда больше не ногой, хотя там и нравилось, просто гадко как-то. пойду в роспотребнадзор, а потом может и в суд.

  • Гость 25.05.2009 00:36

    Сегодня, 24.05.09 зашел в Дисконт выбрать солнцезащитные очки. В бутике ИП Берестеневой О.В., ИНН 504300038623, обслуживание отвратительное. При демонстрации товара продавец позволила себе некорректные замечания, после чего очки были отданы и бутик был покинут. Во время выбора товара в соседнем бутике, продавец пришла и заявила "Гоните их в шею, они все равно ничего не купят"... Покупка была сделана, а при возвращении в бутик ИП Берестеневой О.В. для записи о качестве обслуживания в Книгу жалоб и предложений, продавец ИП Берестеневой О.В. отказала в предоставлении Книги, мотивируя, что ее нет. На просьбу предъявить документы в соответствии с оформлением Уголка потребителя был получен отказ, а также было публично заявлено, что продавец отказывает в возможности покупки, так как это частная собственность и таким покупателям продано ничего не будет. Все вышеописанное является грубым нарушением целого ряда законов и требований. В связи с этим прошу Вас принять соответствующие меры к продавцу, работавшему, примерно в 18.30 в бутике ИП Берестеневой О.В., а также прошу дать контакты ИП Берестеневой О.В. для решения вопросов или же связаться со мной. Иначе, буду вынужден обратиться в Управления Государственной инспекции по торговле. С уважением, Владимир Мелешин. 8-905-705-60-01