Дискаут

Информация и отзывы Адреса филиалов Отзывы сотрудников
"Discout – интернет магазин мультимедийной техники для автомобиля.
Магазин аудио видео техники и портативных устройств для автомобиля. Большой выбор, низкие цены, доставка, установка, консультации. В нашем магазине есть видеорегистраторы, автомобильные мониторы, потолочные мониторы dvd, подголовники с dvd, головные устройства dvd, ТВ тюнеры для авто, камеры заднего вида, парктроники, gps навигаторы, заркала заднего вида с монитором и многое другое. Мы осуществляем доставку по все России. Подробную информацию смотрите у нас на сайте.
"
Развернуть
г. Москва, ул.Зорге, дом 3а, владение 7
Официальный сайт Не указан
Контакты
  • +7(495) 664-45-94
Оставить отзыв о компании “Дискаут”
captcha

Последние отзывы о компании “Дискаут”

  • Анна 16.10.2014 21:23

    Покупала в интернет- магазине подголовники с монитором KR07Р. Вместе с менеджером по телефону оформили заказ и на следующий день приехал в пункт выдачи и у их парнеров установил. Цены на товар оказались самые низкие по городу.А еще понравилось, что продавцы и в интернет- магазине и в пункте выдачи очень профессиональны, охотно и понятно объясняют функции и возможности выбранного мною товара. Спасибо!

  • Сашок 19.08.2014 20:58

    Совершенно солидарен. Мало того, что быстро привезли, так еще и подарок подарили. Совершенно неожиданно. Покупал зеркало с видеорегистратором KAIER KR077DVR-16GB + еще и ходовые огни подарили. Молодцы!

  • Гость 29.10.2012 19:19

    Недавно заказал Камеру заднего вида и парктроник. Доставили прямо на работу, после работы поехал установил. Работает отлично, никаких претензий по качеству. Хороший магазин