ДИСКАУНТЕР ООО

Информация и отзывы Адреса филиалов Отзывы сотрудников

Информация и описание на данный момент отсутствуют. Если Вы являетесь официальным лицом организации, то рекомендуем вам бесплатно добавить информацию, зарегистрировавшись у нас на сайте.

Развернуть
Москва, Яблочкова ул., д. 19Д,
Официальный сайт Не указан
Контакты
  • +7(495) 639-75-29
Оставить отзыв о компании “ДИСКАУНТЕР ООО”
captcha

Последние отзывы о компании “ДИСКАУНТЕР ООО”

  • Гость 07.10.2013 01:23

    Действительно, очень дикое место. Цены высокие, а качество оставляет желать лучшего. Товар надо тщательно осматривать. Если случайно не заметили брак, вернуть деньги будет крайне трудно. Продавщиц отбирают по уровню убогости. Одна страшнее другой. А одна была просто пьяной. Единственное, что они сделали в жизни - это наплодили таких же убогих, некрасивых и ничего не умеющих делать отморозков. И этим они , вероятно, гордятся.

  • Гость 19.11.2012 19:31

    Жуткое место, особенно рыжая тётка на кассе. Она просто орёт на покупателей, запрещает выбирать товар из нескольких. Товар разбросан по всему магазину, непонятные люди ходят и перекладывают его с места на место, нет никакой навигации, всё повсюду. Узкие проходы, где приходится проталкиваться, задевая плечами развешанные половники. И в довершение -- отзыв 2009 года абсолютно верен. Цены совершенно не дискаунтные. Всё можно купить дешевле в супермаркетах.

  • Гость 18.12.2009 11:46

    Цены сильно завышены, при покупке товар надо тщательно осматривать, потому что очень много брака и некомплекта. Название магазина не соответствует содержанию, единственное подтверждение дисконтности - это маленький уголок откровенного брака, на который ценник в 2-3 раза ниже против того же товара в основном зале. Выгоднее тоже самое покупать в "Ашане" или других супермаркетах.