ДИОСТРОЙ-ИНВЕСТ ООО

Информация и отзывы Адреса филиалов Отзывы сотрудников

Информация и описание на данный момент отсутствуют. Если Вы являетесь официальным лицом организации, то рекомендуем вам бесплатно добавить информацию, зарегистрировавшись у нас на сайте.

Развернуть
Моск. обл., Железнодорожный г., Пионерская ул., д. 9А
Официальный сайт Не указан
Контакты
  • +7(495) 522-12-97
Оставить отзыв о компании “ДИОСТРОЙ-ИНВЕСТ ООО”
captcha

Последние отзывы о компании “ДИОСТРОЙ-ИНВЕСТ ООО”

  • Гость 10.06.2013 19:11

    Мы планировали купить квартиру в строящемся доме в Ногинске на ул. 7-Черноголовская! Целую неделю не могу дозвониться до компании, кстати тел.8-495-508-81-52 на сайте указан как номер фирмы в Железке,но на самом деле оказалась квартира! и уже в теч полугода! Другие номера не отвечают. И адрес фирмы на разных сайтах разные дома! Сроки сдачи указаны с ошибкой. Заметают следы!!! Я лично пообщалась с Татьяной,кот.уже съехали в Воскресенске из новостройки Диостроя!( отзыв выше). Кратко: Звукоизоляция 0,слышно на 2 этажа выше и ниже,Заляпали все подокойники цементом и их не меняли! Напор горячей воды очень плохой! В стенах при ремонте обнаружили строительный мусор и бытовой(лень за собой убрать,проще замуровать в стене!!!). Вот думаю покупать или нет? Может кто,что подскажет,кто уже у них приобрел!!! Буду ждать! Анна 8-926-166-67-64.

  • Гость 10.12.2012 16:10

    Диострой-Инвест, вроде. у этой компании было раньше другое название. Они сейчас ведут строительство в Ногинске, НО-рекламы практически нет-это раз, по телефонам,кот указаны на сайте-из 3 номеров можно дозвониться только по одному,как-то странно Далее,на сайте информация где ведется стройка-с ошибками! План квартиры не посмотреть Сразу складывается впечатление,что если руководство не контролирует такие вещи,то и внутри камании беспредел,и неизвестнонаываться с ними Да еще и отзывы все негативные про этот Диострой Вот и думай,покупать там квартиру или нет.

  • malova-ts@mail.ru 29.02.2012 12:02

    Не покупайте квартиры у этих шарлатанов! Качество квартир отвратительное. Купили квартиру месяц назад - сейчас просто огромное желание съехать! Стены при ремонте сыпятся! Персонал неквалифицированный (где только понабрали таких?). А теперь о самом интересном: на кухне проведен 3-х жильный кабель для подключения плиты (оголенный естественно). Стали подключать плиту, а на нем нет напряжения (проверили каждую жилу по 10 раз, фазы на автомате есть, а на конце провода все глухо). На мою просьбу устранить неисправность мне ответили, что это теперь только мои проблемы. Не стали с мужем тратить нервы, вызвали электрика - он проложил новый кабель. Старый торчал из стены и мы решили его отрезать и убрать и тут мужа тряхнуло и вырубило всю электрику У соседей! Эти чудо-строители просто перепутали наши провода, а когда мы проверяли свой провод, автоматы в соседней квартире были выключены. Страшно жить в таком вот доме! Татьяна, тел.: 8-929-546-46-04. Может, у адми нистрации компании все-таки появится желание хотя бы извиниться. Буду рада пообщаться!

  • Гость 31.01.2009 17:33

    Нормальная фирма. только работы там сейчас нет.обьекты заморожены.В Ольгино так и не начали строительство.

  • Гость 20.11.2008 10:04

    Компания не выполняет свои обязательства перед соинвесторами строительства, задерживает сдачу объектов в эксплуатацию. Сдает дома в эксплуатацию с временными инженерными сетями. г.Железнодорожный, ул.Главная корп. 1,2,3 (Строительные адреса) - отсутствует подключение к котельной на постоянной основе, нет благоуствойства вокруг домов, нет уличного освещения, нет постоянной системы канализации. ул.Главная к.6 - Задержка в сдаче дома в эксплуатацию - более 2-х лет