ДИНОЗАВРИК

Информация и отзывы Адреса филиалов Отзывы сотрудников

Информация и описание на данный момент отсутствуют. Если Вы являетесь официальным лицом организации, то рекомендуем вам бесплатно добавить информацию, зарегистрировавшись у нас на сайте.

Развернуть
Москва, Гарибальди ул., д. 4, стр. 1,
Официальный сайт Не указан
Контакты
  • +7(495) 134-23-76
Оставить отзыв о компании “ДИНОЗАВРИК”
captcha

Последние отзывы о компании “ДИНОЗАВРИК”

  • Гость 10.06.2012 22:41

    Народ,если вы насчет директора-там у он там раньше грузчиком,потом сторожем был.Представляете какая головокружительная карьера.Магазин знаю много лет.А вы удивляетесь! Ленин правильно говорил"Каждая кухарка должна уметь управлять государством"Не прошло и 70 лет,чтобы его утверждение вступило в силу

  • Гость 10.06.2012 22:14

    Вру насчет персонала,есть у них там тетя из аквариумов,действительно ходит вразвалку,посмотришь -королева Елизавета отдыхает от высокомерия,так какой начальник ,такой и персонал,а рядовых сотрудников хаять негоже,они делают все и даже больше,чтобы Вам было удобно,а по одной тете судить обо всех не стоит.Тем более,что я не заметил,чтобы этих сотрудников было очень много на такой магазин,не очень маленький,если не ошибаюсь,там на весь магазин больше 2-х человек не видно,не считая тети из аквариумов,но она у них,по моему на особом счету.Так что прежде,чем охаять людей,прикиньте кто ими руководит

  • Гость 10.06.2012 21:54

    Да бываю я в этом магазине,на персонал хулу возводить не надо,народ старается,как может,чтобы не упасть в грязь лицом.Директор-да! Экземпляр еще тот.Забавный такой. А насчет персонала в развалку,так Вы врете,уважаемый.Сколько не приду, все при деле.Ну а вечно спящий охранник-еще не персонал.

  • Гость 17.04.2012 22:41

    Я в шоке от набранного персонала в этом магазине. Директор магазина ( если его можно так назвать) по моему Александр, частенько мягко говоря под шафе, это выдает его не адекватное поведение, надеюсь, что я ошибаюсь. Он абсолютно не компитентен в вопросе товаров для животных, человек не знает ни один ответ на вопрос. Продавцы ходят в развалку, в торговом зале беспорядок, все вечно валяется не аккуратно выставлено, не магазин а забегаловка какая-то. Руководство магазина, обратите внимание на людей, которые работают в вашем магазине.