ДИЛАНЕС ПТФ

Информация и отзывы Адреса филиалов Отзывы сотрудников

Информация и описание на данный момент отсутствуют. Если Вы являетесь официальным лицом организации, то рекомендуем вам бесплатно добавить информацию, зарегистрировавшись у нас на сайте.

Развернуть
Москва, Изумрудная ул., д. 5,
Официальный сайт Не указан
Контакты
  • +7(495) 184-27-53
Оставить отзыв о компании “ДИЛАНЕС ПТФ”
captcha

Последние отзывы о компании “ДИЛАНЕС ПТФ”

  • Гость 03.12.2012 13:41

    никто не объединится,к сожалению,все могут только писать вот тут))) я подавал иск в суд,и благополучно его проиграл)оно и не мудрено...сами же выписывали накладные на так называемые "Подарки" в сэс,гаи и т.п.))) долбанные дебилы,и это при том что по расследованию прокуратуры был установлен факт моей работы в этой сраной компании))) а её действительно прикрыли таки?)

  • Гость 15.02.2012 12:24

    я тоже попала в этот лохотрон, за четыре месяца работы я получила 4 тысячи а остальные деньги они положили себе в корман диланнес привратили в конц лагерь ,начальство быдло кроме тяжолого труда им от рабов ни чего не нужно ,если бы знали какая продукция там производится тухляк переваривают и делают нарезки питапие для школ чем травят наших детей по ним давно суд плачет твари в тюрьме таким место ююкуда обратится за помощью давайте объеденимся кто попал в этот лохотрон и чтонибудь сделаем для них хорошее

  • Гость 08.02.2012 04:00

    я рад что ублюдская компания диланес РАЗВАЛИЛАСЬ ура.И помните они нас несчитали за людей...Будет и им время быть униженными на других фирмах!!!!

  • anna.shv@mail.ru 02.02.2012 11:25

    Добрый день, хотел бы сообщить, что мы являлись поставщиком ПТФ Диланес до 2010 года. Некрупным, но тем не менее. Так вот, нам до сих пор не заплатили за товар около 70 тыс рублей. Это фирма непорядочная, фактически кинула своих партнеров-поставщиков.

  • Гость 20.09.2011 00:31

    дело в том,что положительный отзыв о компании может написать только руководство компании.А у людей которые там работали,кроме обиды и негатива,ни чего в душе нет.Все кто от туда уволились ушли без честно заработаных денег.Потому компания и разваливается,что об людей ноги вытирают.