ДИЛАМЕД ООО

Информация и отзывы Адреса филиалов Отзывы сотрудников

Информация и описание на данный момент отсутствуют. Если Вы являетесь официальным лицом организации, то рекомендуем вам бесплатно добавить информацию, зарегистрировавшись у нас на сайте.

Развернуть
Москва, Волоколамское ш., д. 6,
Официальный сайт Не указан
Контакты
  • +7(495) 158-21-11
Оставить отзыв о компании “ДИЛАМЕД ООО”
captcha

Последние отзывы о компании “ДИЛАМЕД ООО”

  • Гость 21.08.2013 18:00

    Когда то несколько лет назад вела здесь беременность. Все было хорошо и все устраивало. Решила сходить на проф.прием. Как все изменилось в худшую сторону... Час в очереди по записи, потом начинают подползать беременные, которые опоздали (на пол часа, на 40 минут...) В это время врачи обедают. Кабинет узи свободен, но узи сделать некому. Врач занят. А я по записи, и у меня тоже день распланирован. Помещение давно требует ремонта. Находиться там было неприятно. После очередной опоздавшей беременной, которую впихнули вперед меня я ушла. Свинство какое то.

  • zinochka 28.01.2012 15:06

    Наблюдаюсь в Диламеде у Алфимовой Марины Викторовны,очень хороший доктор, к тому же главврач,всегда внимательная и с душой подходит к каждому вопросу,мне это очень важно!!!! Сама клиника небольшая,ну и очередей, когда ввели запись,практически не бывает,цены средние по Москве,персонал всегда достаточно приветлив,атмосфера в клинике уютная,в целом я довольна.

  • леля 20.10.2011 20:54

    Меня направили из ж/к в Диламед на консультацию к проф Юдиной, моему доктору не понравились результаты 1-го скрининга. Юдина сделала УЗИ и успокоила мои волнения - сказала, что у меня все в порядке. Расплачиваясь в регистратуре я узнала что они еще и беременность ведут. Вечером посоветовалась с мужем и через пару дней пошли с ним вместе на прием к ихнему главврачу. Mуж долго пытал ее всякими вопросами, а ей хотьбы что, объясняет спокойно и подробно. В общем заключили контракт на беременность, тем более и спец по УЗИ Юдина сдесь же, хотя у нее народу битком. но я лучше подожду, чем ходить к кому попало.

  • Гость 24.05.2011 16:57

    Наблюдалась по беременности в Диламеде у Алфимовой Марины Викторовны, замечательный доктор и человек. К сожалению бер. была тяжелая, но она меня всегда поддерживала и ободряла.Вот недавно родила замечательного сыночка. За это мы с мужем очень благодарны Марине Викторовне!