ДИКСИКА

Информация и отзывы Адреса филиалов Отзывы сотрудников
Торговая Сеть "Диксика"
режим работы: круглосуточно
прием платежей на кассах БЕЗ КОМИССИИ
Широкий ассортимент продуктов питания и сопутствующих товаров по низким ценам, отличного качества!
Развернуть
Москва, Бульвар Яна Райниса д.2
Официальный сайт Не указан
Контакты Не указаны
Оставить отзыв о компании “ДИКСИКА”
captcha

Последние отзывы о компании “ДИКСИКА”

  • Роман 27.08.2014 01:16

    Москва, Авангардная ул., д. 4 Купил ром Бакарди 0.5 белый со скидкой, оказался паленый

  • Гость 20.09.2013 18:11

    у меня не далеко есть магазин называется диксика Чонгарский бул., 16, стр. 1 купил продукты и дай думаю проверю на выходе вес продуктов и о ужас смотрю вес отличается и подумал надо написать в книгу жалоб открыл и в принципе не удивился весь расписан жалобами то тухлые продукты то перевешивают не правильно товар и многое другое ну написал тоже и сказал чтобы за этим проследил администратор или кто там у них по этим спец так сказать сказали проведут обследование весов теперь будем ждать что, что нибудь изменится, но думаю им лень вообще чего нибудь делать такой уж народ к сожалению хотят захапать больше, чем им нужно УЖАС а не МАГАЗИН и не сомневаюсь что их сеть такая же тухлая как и многие другие магазины надо всех увольнять и на их место брать честных людей ну если конечно найдут таких я надеюсь на лучшее

  • maximmaxim28 07.04.2013 21:34

    Магазин Диксика по адресу Солнечногорский р-н д.Брехово. Жалоб очень много, перечислю несколько. 1) купила летом йогурт открыв его вместо ягод я увидела плесень. на что они как с барского плеча отдали просто деньги, а товар остался стоять на полке 2)Свекровь купила яйца, сварила а они тухлые. 3) Килька со сроком до 31 апреля а купила в конце марта открыв ее меня чуть не стошнило . Запах меня сопроваждал еще несколько часов. На следующий день придя в магазин сказав им об этом на меня набросились с тем что срок годности еще хороший и с прилавка ее не убрали. Хотя там уже было идно не вооруженным глазом что там пена и она с желтым оттенком.4) 7апреля купив Нерку в рыбном отделе вскрыла а она опять тухлая. вопрос даже не знаю к кому СКОЛЬКО БУДИТ ПРОДАЛЖАТЬСЯ БЕЗНАКАЗАННОСТЬ. Хамское отношение со стороны персонала.

  • Гость 08.07.2012 07:12

    магазин диксика адрес улица бирюлевская дом 47А продают просроченное молоко и меняют на нём срок годности, судя по нему оно годно ещё 10 дней а запах уже как у прокисшего. У меня много друзей все меня знают и прислушиваются к моим словам, всем расскажу некто в этот магазин больше ходить не будет.

  • Гость 04.10.2011 18:21

    Мною в Магазине Диксика на Бульваре Яна Райниса у дома 42 были куплены Маринованные огурцы "Клуб долголетия 100 " при вскрытие банки в огурцах были обнаружены,ЧЕРВИ,Когда я пришла в магазин с чеком и просила охранника позвать администратора или товароведа,он ответил что никого нет,время было 16.30.Огурцы стояли 39.90 мне предложили вернуть деньги,но дело не в деньгах.огурцы попробывал мой сын ,я просила чтоб огурцы сняли спродажи,но мне ничего не ответили так как никого не было.Если с ним что нибудь случится,я так не оставлю.