ДИЭМ НПФ

Информация и отзывы Адреса филиалов Отзывы сотрудников

Информация и описание на данный момент отсутствуют. Если Вы являетесь официальным лицом организации, то рекомендуем вам бесплатно добавить информацию, зарегистрировавшись у нас на сайте.

Развернуть
Москва, Бутлерова ул., д. 12,
Официальный сайт Не указан
Контакты
  • +7(495) 333-01-95
Оставить отзыв о компании “ДИЭМ НПФ”
captcha

Последние отзывы о компании “ДИЭМ НПФ”

  • Гость 01.11.2014 20:23

    Два месяца подряд задерживают выплату зарплат, становится все хуже...

  • Андрей 17.07.2014 17:53

    По поводу бойкот тетеньки это вы про Т. М.?

  • Гость 12.04.2014 14:03

    Работать тяжело из-за тяжелой атмосферы в коллективе. Наушничество руководству , кто, что сказал , особенно о руководителях . А они не стесняются обматерить сотрудников во всю глотку в офисе, хотя все кандидаты "типа".Тэндеры выигрываются только благодаря связям и определенным вознаграждениям наличными. Тетенька одна по отходам ооооооооочень бойкая в этом смысле.Бегает с баблом по всей Москве поэтому держится на плаву.

  • Гость 10.08.2013 16:43

    Руководство диэм не довольно правдивыми отзывами о фирме. Они оторвались от жизни! Им хочется грести бабло лопатой, использовать рабский труд, относиться к сотрудникам как к прислуге и что бы все им руки целовали за это. Поэтому есть интернет. Убрали дочернюю компанию ооо диэм аж в алтуфьево. Видно прижали с проверками, народ увольняется . Снобизм и жадность по отношению к сотрудникам, взятки , лизоблюдство по отношению к газпромовским чиновникам .

  • Гость 29.05.2013 00:24

    Не контора, а серпентарий. Совсем с ума съехали, только и делают, что наушничают и лизоблюдствуют. Понятно, что на этом страна держится, но такая концентрация (удалено модератором) личностей в отдельно взятом месте говорит об особом стиле руководства.