ДИАВАКС

Информация и отзывы Адреса филиалов Отзывы сотрудников

Информация и описание на данный момент отсутствуют. Если Вы являетесь официальным лицом организации, то рекомендуем вам бесплатно добавить информацию, зарегистрировавшись у нас на сайте.

Развернуть
109028, Москва, Николоворобьинский Б. пер., 7, офис 207, 208.
Официальный сайт Не указан
Контакты
  • +7(499) 764-98-78
Оставить отзыв о компании “ДИАВАКС”
captcha

Последние отзывы о компании “ДИАВАКС”

  • Юлия 14.11.2014 18:37

    Была сегодня в центре на ВДНХ, делала прививку от гриппа и краснухи. Все очень понравилось- персонал весь доброжелательный, все чисто и аккуратно. Прививку доктор сделала совсем не больно, все рассказала, объяснила. Спасибо Вам.

  • Гость 04.02.2013 22:29

    Мы собирались в поездку, и я поняла, что нам с мужем стоит сделать прививку от клещевого энцефалита, так мне будет спокойней отдыхать на природе. Но с детства? ни он да и я недолюбливаtм врачей и госучреждения из-за повсеместного хамства. Решила обратиться в Диавакс. Позвонила, проконсультировалась с врачом, которая мне очень доступно все разъяснила,записалась на приём и потащила мужа на прививку (еле-еле уговорила). Он был поражен атмосферой, где чувствуется уважение к пациенту и внимательное к нему отношение, и уж после консультации с уверенностью согласился на прививку. Спасибо всему персоналу ОГРОМНОЕ! Это был прелестный опыт, я вам очень благодарна!

  • Гость 04.02.2013 22:22

    Здравствуйте! Я долго выбирала, куда обратиться с ребенком для проведения прививки. Знакомые мне посоветовали Диавакс, и я осталась крайне довольной отношением и политикой цен. Всем очень советую-на мой взгляд ,пожалуй, лучший вариант по соотношению цена-качество.

  • мирумир 17.06.2011 16:59

    Не тратьте время и деньги!!! Были у Фединой, с порога начала ко мне придираться. Узнав,что ребенка зовут Борис Артурович начала говорить, что как же ТАКОЕ будут люди выговаривать очень много РРР. Простите ей какое дело..... Я же не считаю сколько ааа, еее и тд в ее имени отчестве. Мой ребенок в год и 10, зайдя в кабинет взял погремушку - реакция врача: "Он до сих пор погремушками интересуется???" Вообще-то некоторые до старости кукол коллекционируют и вроде это не считается патологией. После этого она меня спросила: Где у Вас список вопросов. Я сказала, что они только в устной форме. На меня обрушился шквал негатива....... Вас же предупреждали и тд. Меня на самом деле никто не предупреждали ни о каком списке, а при записи по телефону не смогли даже сказать сколько будет стоить консультация!!!!! Начали выяснять... Вызвали администратора Румянцева Елена Игоревна- та только усмехнулась, поддакнула врачу: Не может такого быть! Я конечно уже пожалела, что пришла и cказала: "Мы наверное зря к Вам обратились! Может мы пойдем?" В ответ прозвучало "Нет, нет что Вы -я просто въедливый доктор!" После этого Федина меня спросила: Открылась ли головка на половом члене у ребенка??? Я говорю не знаю Как не знаете, что Вы за мать!!!! ПОСЛУШАЙТЕ!!! ЕСЛИ БЫ МЫ ВСЕ ЗНАЛИ, ЗАЧЕМ ТОГДА НАМ ХОДИТЬ К ВАМ-ВРАЧАМ!!! На увеличенную в 2 раза поджелудочную Федина только рукой махнула и сказала ерунда, не вижу проблемы!!!" (очень въедливый подход!)Остальные комментарии и рекомендации были в том же духе. При этом в кабинет почему-то постоянно заглядывал администратор Румянцева и с недовольным видом встревала в разговор. В итоге, уходя мне сказали, что меня занесут в черный список клиентов))) Занесите и не только меня, ЛЮДЕЙ и ДЕТЕЙ ПОЖАЛЕЙТЕ!!!! Чтобы никто к вам не ходил!!