ДИАР-ПРИНТ ООО

Информация и отзывы Адреса филиалов Отзывы сотрудников

Информация и описание на данный момент отсутствуют. Если Вы являетесь официальным лицом организации, то рекомендуем вам бесплатно добавить информацию, зарегистрировавшись у нас на сайте.

Развернуть
Москва, Почтовая Б. ул., д. 30
Официальный сайт Не указан
Контакты
  • +7(495) 225-45-85
Оставить отзыв о компании “ДИАР-ПРИНТ ООО”
captcha

Последние отзывы о компании “ДИАР-ПРИНТ ООО”

  • Гость 07.03.2011 19:31

    писать ничего не хочется( недавно столкнулся с ними. Заказ сделан некачественно, но как объяснил манагер -все согласно ГОСТу, в пределах допустимых норм. Ничего хорошего(

  • Гость 21.10.2010 12:46

    Очень странно что человек пишущий отрицательный отзыв не оставил своего контактного адреса. Видимо есть что скрывать. Может вы просто конкурент и пытаетесь устранить конкурента? Я работаю компанией не первый год и могу заявить что делаю качественно, быстро и не дорого. Если кому интересно, то можете связаться со мной.

  • Гость 06.10.2010 18:27

    Я сотрудник компании Диар меня зовут Виталий. И мы не скрываем своего лица как некоторые. Вы правильно подметили уважаемый "аноним", что не надо вестись на дешивизну, когда Вам менеджер предлагает сделать как лучше, а Вы говорите, что это очень дорого и утверждаете что надо делать по вашему. После чего получается не так, как Вы хотели, это не значит что компания плохая. Это значит что Вы не достаточно компетентны в вопросах рекламы. Люди которые правильно подходят к вопросу печати и размещения, работают с нами очень долго и довольны всем, а кто сомневается прошу Вас к нам в офис. А путать широкоформатную печать с офсетной не надо. И вешать баннер на старый забор или на новую раму, это большая разница. А без предоплаты у нас работаю только те компании, которым мы доверям и которые доверяют нам!!! С уважением Виталий!!!

  • Гость 05.10.2010 17:13

    Ужас! Эта компания выпускает сплошной брак. Никогда не работайте с ними. Мы очень пожалели когда там разместили заказ и получили большой геморой. А те кто пишет что у них все супер , так это делают их сотрудники пытаясь одурачить потенциальных клиентов. Мой совет если уж и повелись на дешевизну и рискнули работать то работайте без предоплаты! А иначе получите кучу проблем с их "качественной работой" и денег не увидите!

  • Гость 28.08.2010 08:11

    В компании диар-принт разместил заказ, не знаю как кто? Все получил во время. Оплатил 30% от заказа, остальные через неделю. Сделали хорошо, забирал заказ в субботу, в принципе без проблем. Буду работать с ними в дальнейшем. Артем.