ДИАНТЕК

Информация и отзывы Адреса филиалов Отзывы сотрудников

Информация и описание на данный момент отсутствуют. Если Вы являетесь официальным лицом организации, то рекомендуем вам бесплатно добавить информацию, зарегистрировавшись у нас на сайте.

Развернуть
Москва, Иваньковское ш., д. 7
Официальный сайт Не указан
Контакты
  • +7(495) 502-67-10
Оставить отзыв о компании “ДИАНТЕК”
captcha

Последние отзывы о компании “ДИАНТЕК”

  • Гость 11.12.2012 01:37

    Ужасно! А где находиться та клиника, в которой вы проходили обследование кишечника? Мне предстоит пройти эту процедуру, ужасно нервничаю и боюсь. Обратилась в институт колонопроктологии на Салям Адиля...в ужасе... такое отношение. Оттуда я ушла, а необходимость осталась, куда идти не знаю.

  • ovcharov.art@yandex.com 30.01.2012 10:51

    ага, в РНЦРР все операции делаются студентами и на грязном оборудовании)))

  • Гость 23.11.2010 18:06

    Полгода назад я делала колоноскопию и гастроскопию. Воспользовалась услугами посреднической компании "Диантек". Процедура проходила в РНЦ рентгенорадиологии МЗ РФ. Весь процесс подготовки сразу меня насторожил. Хорошо помню медсестру в нечистом халате (которая вводила мне внутревенно пропофол), приборы для колоноскопии и гастроскопии были явно очень и очень старыми и их очищенность после предыдушего пациента оставляла желать лучшего. Это было видно невооруженным глазом. Но я старалась доверять докторам. И то, что написано на сайте Диантека О новых технологиях - "осуществляется обязательный КОМПЛЕКС ПРОЦЕДУР ДИАНТЕК™ - никакого комплекса нет, ничего кроме укола пропофола. Сейчас оказалось, что процедуру мне делал менеджер Диантека, он был на тот момент студентом (так мне говорят сейчас и уверяют, что не мог он осматривать мой кишечник). Подписи стоят другого врача. Но именно этот менеджер-студент проводил процедуру. Он держал в руках аппарат для диагностики, гастроскопию делал другой врач, была медсестра, вводившая пропофол и ВСЕ, больше никаких людей не было в поле зрения. Но консультант из Диантека уверяет меня, что "процедуру делал другой врач". Возможно он подбежал потом, когда я уснула. Что ж, возможно. Теперь я ничего не докажу. Ведь я спала. Кстати, деньги я платила наличными, сумму мне назвали, когда я отходила от наркоза, так как я сказала проделать мне все возможные пробы - с меня и денег взяли за все по полной программе, но чека никакого я не получила. Я узнала эти и ниженаписанные подробности только потому, что я болею и сейчас стала активно изучать болезнь Крона, так как мне при колоноскопии был поставлен диагноз "хронический илеит", стала консультироваться с докторами, оказалось, что у меня нет результатов биопсии. То есть, их нет ни у меня, ни у Диантека, ни в центре Рентгенорадиологии, ни у менеджера-студента, который теперь уже и вовсе там не работает. И по тексту заключения моей колоноскопии доктор проктолог из ГНЦК никак не смогла дать оценку моему состоянию кишечника. Никому не советую обращаться в Диантек. Потому что это бизнес, а не платная помощь и лечение для людей. Вот таким был мой "лекарственный сон".