ДИАНА ГРИН ТРЕВЕЛ КОМПАНИ

Информация и отзывы Адреса филиалов Отзывы сотрудников

Информация и описание на данный момент отсутствуют. Если Вы являетесь официальным лицом организации, то рекомендуем вам бесплатно добавить информацию, зарегистрировавшись у нас на сайте.

Развернуть
115114, Москва, Дербеневская ул., 1/2, корп. 1, Бизнес-парк "Дербеневский".
Официальный сайт Не указан
Контакты
  • +7(495) 642-78-87
Оставить отзыв о компании “ДИАНА ГРИН ТРЕВЕЛ КОМПАНИ”
captcha

Последние отзывы о компании “ДИАНА ГРИН ТРЕВЕЛ КОМПАНИ”

  • Гость 16.04.2014 13:12

    Господа, как-то непонятно: какой-то анонимный гость пишет грязь про конкретное агентство, которое публикует свое название. Попахивает грязными методами конкурента. Народ, не ведитесь на всякую подобную чушь. Не собираюсь не хвалить не выгораживать ДИАНА ГРИН ТРЕВЕЛ КОМПАНИ. Люди, просто внимательнее читайте договоры и прочие подобные бумажки. Кто и за что отвечает, что вы получите в каком случае. А если хотите, чтобы все без сучка и задоринки было - сами отдых организовывайте, тогда не будет ни обид, ни пересуд Всем Счастья

  • Гость 06.09.2012 19:40

    А что скажите по нашей ситуации? Суд постановил один раз, Густова решение обжаловала. Мособлсуд постановил второй раз. Что не ясного. Или все у нас плохие одна Анна Густова хорошая? Вместо того что бы выполнить законные требования, она скрывается и перерегистрируется. Ну это же ничего не решает. Тем самым она только усугубляет свое положение и ухудшает ситуацию. А Вы можете им доверять до определенного момента - пока она и Вас не кинет. Удачи.

  • Гость 22.08.2012 18:11

    А мы долго судились с генеральным директором Анной Густовой и выиграли суд сначала в областном суде, а после апелляции оппонентов и в Мособлсуде. Наглость и лицемерие наших оппонентов выражалась не только на суде, но и выражается по сей день. По нашему исполнительному листу до сих пор ничего не выплачено, мало того "добропорядочная" и "профессиональная" Анна Густова пытается уйти от ответственности и открыла еще одну организацию... Была Диана Грин Тревел Компани, стала просто Диана Грин. Скорее всего будем преследовать в уголовном порядке. А история в была такова, г-жа Густова просто прохлопала наши деньги и под шумок с Капитал Туром попыталась списать наш не выезд. Эта су... суперпроффесионалка была предупреждена о том что это свадебное путешествие, но тем не менее ничего кроме своей наглой рожи предложить не смогла и не хотела. Пришлось экстренно организовывать все самим и оплачивать по второму разу.

  • Гость 01.11.2011 14:52

    Полностью не согласен с вашими комментариями, агенство отличное, персонал приветливый, отельную базу отлично знают, по странам ориентируются ! Ездили отдыхать с семьёй в эмираты,иорданию, испанию и тд, полностью всем довольны, останемся их клиентами!

  • Гость 31.10.2011 12:26

    Соглашусь с отзывом. Как то обратились за туром в Диана Грин Тревел Компани, выбирали тур агента по принцыпу рядом с работой, больше никогда не будем придерживаться такой тактики выбора ОЧЕНЬ ПЛОХОЕ АГЕНСТВО! В нем работают ленивые люди, их хватает только на то чтобы взять деньги. По туру оплаченному нами не за маленькие деньги по факту был предоставлен другой отель чем ранее бронировалься а персонал на все это реагирует мол а что вы хотели вышло недорозумение ничего страшного что отель другой мы ничего сделать не можем это не в нашей компетенции и т. д. и идите вы дальше ... отдыхать от сюда.