Дфото ООО

Информация и отзывы Адреса филиалов Отзывы сотрудников
Багетные работы,багентная мастерская,изготовление зеркал в багете,фото на документы,широкоформатная печать,печать фотографий,дизайнерские услуги,изготовление сувенирной продукции
Развернуть
Москва,Волжский бульвар д.19,корп.2
Официальный сайт Не указан
Контакты
  • +7(495) 785-54-40
Оставить отзыв о компании “Дфото ООО”
captcha

Последние отзывы о компании “Дфото ООО”

  • Гость 13.11.2013 09:12

    Не ходите туда работать, и клиентами не советую вам быть. Надувалово сплошное,как по отношению к клиентам, так и по отношению к работникам. Текучка страшная ,на собеседование приходят по 10 человек, сидят ждут по 2 часа, когда начальство к ним все-таки удосужится снизойти. Многие уходили еще до начала собеседования,когда слышали крики мягко сказать неадекватного руководства. Контора гнилая, людей не уважают, трудовое законодательство нарушают, культуры никакой, руководство бесконечно оскорбляет сотрудников и клиентов. Зарплату надо постоянно выпрашивать, потому что ее забывают насчитать. Самый огромный минус этой компании.

  • Гость 28.03.2013 18:19

    Время идет, а в этой компании ничего не меняется. Очень жаль!

  • Гость 22.03.2013 22:25

    Я сдала свою вышивку в балетную мастерскую и там она пропала. 1.5 месяца я ходила по кругу, ни работы, ни денег. Персонал ХАМЫ. А особенно Нина Николаевна Попкова. Врет на каждом шагу. Я обращаюсь к руководящему персоналу. Нельзя так с людьми поступать Бог вас накажет.

  • Гость 12.11.2012 15:08

    Сколько хороших специалистов и просто хороших людей работало в этой компании. Но отношение к этим людям было, к сожалению хамское (это ещё мягко сказано). Да и за людей там никого не считают. Удивлена, что эта компания ещё работает. Жаль людей, которые кроме денег ничего и никого не видят! Оглянитесь, Валерий Георгиевич! Сколько негатива в Ваш адрес! Пусть в вашей жизни будет то, что Вы заслужили,

  • Гость 03.11.2012 19:36

    Действительно на редкость хамское обслуживание: три дня прождала заказ наипростейший, в итоге выяснилось, что багета нет, ни извинений, ни даже, извините, упаковочного пакета у них не нашлось, чтобы мне под дождем не намочить картину. Больше в эту мастерскую обращаться не буду и никому не советую.