ДЕЗВЕНТСЕРВИС ООО

Информация и отзывы Адреса филиалов Отзывы сотрудников
Компания «ДЕЗВЕНТСЕРВИС» — предлагает услуги по очистке и дезинфекции систем вентиляции и кондиционирования воздуха. Имея большой опыт работы в данной области, мы предлагаем клиентам индивидуальный подход и высокое качество услуг по очистке и дезинфекции не только крупных вентиляционных систем, но и обычных бытовых кондиционеров.
Наша Компания ориентирована на решение задач любой сложности.
Наши специалисты, на практике отработали все методы очистки на действующих объектах не только Москвы, но и других регионов страны.
Сегодня все работы проводятся в соответствии с требованиями государственной противопожарной и санитарно-эпидемиологической службой.
ООО «ДЕЗВЕНТСЕРВИС» проводит следующие этапы работы:
- осуществляем визуальную инспекцию вентиляционных систем, при этом определяем объёмы работ для подготовки необходимых расчётов;
- проводим фото/видео-наблюдение системы вентиляции для определения степени её загрязнения;
- выполняем работы по очистке и дезинфекции систем вентиляции и кондиционирования воздуха;
- осуществляем лабораторные исследования;
- выполняем работы по прочистке мангалов, каминов;
- проводим мойку и дезинфекцию мусоропроводов и мусоропроводных шахт.

После проведения работ Вы получите полный комплект документов, необходимый для предоставления в различные проверяющие органы (СЭС, пожарный надзор и т.д.).
Только весной новым заказчикам предоставляется 20% скидка на первую очистку при заключении годового договора на обслуживание.

Наши цены ниже, чем у конкурентов! Если Вас уже обслуживают, но Вы хотите сэкономить – звоните! и мы выполним те же работы на 20% дешевле, чем они стоили Вам раньше.
Развернуть
Москва, Краснопресненская наб., 14
Официальный сайт Не указан
Контакты
  • +7(495) 978-84-78
Оставить отзыв о компании “ДЕЗВЕНТСЕРВИС ООО”
captcha

Последние отзывы о компании “ДЕЗВЕНТСЕРВИС ООО”

Нет отзывов