Дезстанция «МОСЭКОС»

Информация и отзывы Адреса филиалов Отзывы сотрудников
Дезстанция «МОСЭКОС» предлагает организациям и частным лицам услуги по дератизации, дезинсекции, дезинфекции. Уничтожению тараканов, клопов, моли. При проведении работ используются современные препараты и профессиональное оборудование. Это позволяют проводить работы по дератизации, дезинсекции и дезинфекции максимально эффективно, быстро.
Развернуть
Москва, Угрешская, дом 2
Официальный сайт Не указан
Контакты Не указаны
Оставить отзыв о компании “Дезстанция «МОСЭКОС»”
captcha

Последние отзывы о компании “Дезстанция «МОСЭКОС»”

  • Юлия 07.12.2014 06:01

    Примечательно, что негативные отзывы пишут одни и те же люди. У нас как обычно: если результат положительный, то "спасибо" редко скажут, зато если что-то не получилось - сразу ушат грязи. Люди, соблюдайте чистоту в своем жилище, во время обращайтесь за квалифицированной помощью. Имела положительный опыт борьбы с муравьями, пыталась уговорить соседку на обработку, но та предпочла жить с насекомыми, через месяц заметила дорожку муравьев на балконе ( совмещен с соседями) в итоге делали повтор через месяц, больше насекомых не было. Клопы ассоциируются у меня с временами коммуналок, и общежитиями... Еще в те времена ими "пугали" как самыми страшными из насекомых. Недавно давала телефон фирмы соцработнице для бабули, у которой клопы, та решила обратиться спустя ПОЛГОДА после их появления, вылив предварительно не один балончик дихлофоса и других ( тоже не дешевое удовольствие) не думаю что после такого поможет с первого раза. Интересно, каково её соседям.

  • Нина 29.05.2014 16:13

    Не обращайтесь в компанию МОСЭКОС, пользуются не качественными препаратами, тараканы как были так и остались. Деньги не возвращают отдают предпочтение отрицательным отзывам и соответственно потере клиентов. Положительные отзывы пишут сами сотрудники этой шарашкиной конторы. Нина тел. 8-926-533-12-86

  • Гость 10.03.2013 01:14

    он у них больше не работает. хотя когда мы обращались, очень вежливо и доступно все объяснил, направил мастера сразу, тот все сделал на ура, работаем с ними до сих пор, у нас ресторан и склады. вы наверное что-то не поняли, когда обращались. бывает

  • Гость 27.06.2012 05:17

    Не советую никому обращаться в эту организацию! Обратился в отделение в Санкт-Петербурге, обратился как юр.лицо так, кроме того, что промурыжили 2 месяца! Еще и мужчина с ИО Антон Владимирович, Фамилию к сожалению так не могу вспомнить нахамил с три короба! На какой свалке мусорных кадров нашли такого индивидуума?!

  • Гость 11.04.2012 11:06

    Не всех клопов надо уничтожать. Совет, который вычитал в Отзовике. Надо поймать 2 малинных клопа. Это такие крупные зеленые насекомые, которые обитают в малине. Выглядят не очень приятно. Так вот этих двух клопов надо закинуть в бутылку водки, только целиком, не давя их. И настаивать 2 недели, периодически взбалтывая. Затем дать выпить человеку, не сообщая ему, что это за напиток. Естественно, клопов надо перед этим оттуда выловить. Потом водку пить не захочется.