ДезНадзор

Информация и отзывы Адреса филиалов Отзывы сотрудников
ООО "Дезнадзор" занимается дератизацией и дезинсекцией. Компания осуществляет уничтожение моли, ос, мух, крыс и др. На все услуги действует гарантия.
Развернуть
ул. Басовская д.8 пом IV ком. 1
Официальный сайт Не указан
Контакты
  • +7(495) 798-69-28
Оставить отзыв о компании “ДезНадзор”
captcha

Последние отзывы о компании “ДезНадзор”

  • Antonina 02.06.2014 16:00

    Профессионалов по "дезинсекции" здесь нет - фирма не отвечает по своим обязательствам. Берегите свое время деньги и нервы - обратитесь к другим, действительно профессионалам.

  • Наталия 23.04.2014 12:21

    Заказывала обработку, сделали 26 марта 2014 года. Тараканы появились снова! В договоре прописано: при повторном возникновении очагов исполнитель обязуется производить повторную обработку. Меня уже неделю кормят завтраками, назначают время, а когда звоню- говорят, что сегодня мастер не придет, а придет в другой день. Вот такая "добросовестная фирма"! Не попадайтесь на этот обман.

  • Гость 14.10.2013 12:40

    Здравствуйте, решили оставить отзыв о вашей компании. Ваши сотрудники провели обработку быстро и качественно. Так как у нас было немного клопов (работники обнаружили два гнезда в квартире), то повторную обработку не пришлось делать. Мы с мужем очень довольны профессионализмом и оперативностью вашей работы, поэтому, в случае чего, будем обращаться только к вам.