ДЕЗМЕДСЕРВИС

Информация и отзывы Адреса филиалов Отзывы сотрудников

Информация и описание на данный момент отсутствуют. Если Вы являетесь официальным лицом организации, то рекомендуем вам бесплатно добавить информацию, зарегистрировавшись у нас на сайте.

Развернуть
Москва, Абрамцевская ул., д. 9, корп. 1,
Официальный сайт Не указан
Контакты
  • +7(495) 543-92-34
Оставить отзыв о компании “ДЕЗМЕДСЕРВИС”
captcha

Последние отзывы о компании “ДЕЗМЕДСЕРВИС”

  • Славка 13.12.2014 14:21

    Я сюда попал совершенно случайно, кода просматривал информацию о своей компании. Начал работать не так давно, но, по работе нужно было заглянуть, проверить несколько моментов. С удивлением узнал, насколько все плохо и печально здесь, как коллектив гнобит друг друга и как компания не выплачивает людям баснословные суммы. Читаю все это и смеюсь. Знаете, сейчас мем популярен в интернете – «Очень забавно слушать вранье, когда уже знаешь правду». Так вот и я читаю на разных сайтах отзывы, которые мало того что недостоверны, так еще и затрагивают работу компании многолетней давности и исключительно в проблемный период. Не поверю во все написанное, пока самому палки в колеса не начнут ставить и не перестанут выплачивать зарплату. Но на текущий момент на это даже мелкого намека нет.

  • Михаил Б. 30.11.2014 14:42

    Какое-то наваждение сегодня: уже третья компания знакомая попадается, в которой плохие отзывы перемешаны с хорошими. Не хочу быть третейским судьей, потому что у каждого должно быть своем мнение. Но! Но справедливости ради черкану пару строк. Тем более что плохого от "Дезмедсервиса" я ничего не видел: работали достойно, договор был выполнен на 100%, полученный результат меня удовлетворил полностью. Про персонал и руководителей могу сказать только хорошее, что там внутри творится - не мое дело. Как клиент я получил все, что заказывал.

  • Вершинин Николай 15.11.2014 10:56

    С братом работаем уже почти два года, всякого натерпелись и насмотрелись. Но сейчас в профите, и смеюсь над теми, кто при встрече говорит да, знал бы прикуп - жил бы в Сочи. В смысле, работал бы в Меддезфарме, а не увольнялся из фирмы пару лет назад. Компании четверочка, за все, что пришлось пережить ради сегодняшних зарплат :). А они у нас высокие. Вот так вот.

  • Алекс 07.11.2014 08:24

    Являюсь партнером компании уже длительное время, чисто по-человечески хочется поблагодарить за выгодное для меня сотрудничество. Цены отпускные приятные, работники толковые, по крайней мере с кем я сталкивался. Организация процессов на уровне. С руководством общался, впечатление хорошее. Кстати, продукцию фирмы не только продаю, но и сам пользуюсь. И дам совет: любые советы :) - это чужой опыт. Пробуйте, и только тогда у вас будет полная картина. Хорошего настроения!

  • Валентиныч 28.10.2014 22:40

    Читаешь ваши отзывы и просто плакать от умиления или злости хочется. То компания плохая. то хорошая, вы чего людям тут втираете? Поработал я и в Меддезфарме и в Медедзсервисе, везде было и плохо, и хорошо. Руководитель уважаемый в регионе человек, бизнесмен, ясен перец, что у него могут быть проблемы. Но ведь выкарабкались, зажили по человечески те, кто остался по идеологическим причинам, по дурости или просто в ожидании хорошего. Дождались, норм все. Поэтому хорош тут петь дифирамбы и восхищаться компанией, хватит и поносить фирму. Хотите узнать, как мы живем - приходите, общайтесь с нами, устраивайтесь и работайте. будете нормально работать, будете зарабатывать хорошо. Нет - освободите место нормальным ребятам. Вот так вот.