ДЕТСТВО РРЦ ГУ

Информация и отзывы Адреса филиалов Отзывы сотрудников

Информация и описание на данный момент отсутствуют. Если Вы являетесь официальным лицом организации, то рекомендуем вам бесплатно добавить информацию, зарегистрировавшись у нас на сайте.

Развернуть
Моск. обл., Ленинский р-н, Ленинские Горки пос., Санаторий
Официальный сайт Не указан
Контакты
  • +7(495) 549-81-33
Оставить отзыв о компании “ДЕТСТВО РРЦ ГУ”
captcha

Последние отзывы о компании “ДЕТСТВО РРЦ ГУ”

  • Юлия 28.08.2014 16:03

    Предлагали при трудоустройсчте купить медосмотр или пройти в Эрисман, главное чтобы печати были синие ,как мне сказали. Задумайтесь, стоит ли доверять им здоровье своих детей. Кто знает что там за эпидемиии

  • Юлия 20.08.2014 14:24

    Безобразное отношение начальства при трудоустройстве. Обман сплошной. Посылают на медосмотры за свой счет, дают на руки направления к психиатру и другим, дают списки документов для отдела кадров. Дело в то как только я прошла медосмотр мне было отказано в трудоустройстве, со словами нам не требуются логопеды!!! А объявление и по сей день висит, обновили в тот же день.. Проблему решать не хотят, не извинились даже. На медосмотр я потратила 2350 р. Никакие документы вообще не смотрят, только медицинскую книжку. Странно, да? Отправили меня в Эрисман. Отрицают , что сказали мне пройти медосмотр, еще я оказывается виновата, что так быстро его прошла и мне об этом тоже не говорили. Очень неприятные люди, лживые и двуличные. А теперь подумайте, если у них отношение такое к абсолютно постороннему и незнакомому человеку, чего ждать от них, когда они контактируют с детьми. Как таких непорядочных вообще можно допускать к работе с людьми, предполагаю, что они не в себе, а именно Я. Е., так как ведет себя не адекватно, как самодур и колышет её из стороны в сторону, что она такая вся главная, захочу возьму, захочу наплюю на человека и удовлетворю свои амбиции. Вот, таков психологический портрет отдельно взятого человека по имени Я. Е..

  • Гость 13.04.2014 13:18

    Здрвствуйте!Я мама аутиста были там с 20февраля по 13 марта 2014года осталась довольна всем и специалистами и бытовыми условиями!!ОГРОМНОЕ спасибо всем сотрудникам -это очень душевные и милые люди!!!Скоро поедем туда в третий раз!!!

  • Гость 03.12.2013 17:10

    Дорогие мамы и папы собирающиеся в ПНО Детства, просто от души советую- оставайтесь дома, никому наши аутята и даунята там не нужны ...отношение к детям наплевательское и к тому же очень некомпетентное, заведующий отделением товарищ Можгинский вообще не имеет представления о специфике лечения данной категории детей ,и если от его назначений случаются побочки ,он просто прячется в панике в кабинете.Мы были у него 2 раза - больше не поедим.

  • Гость 12.02.2011 18:45

    Лечился в детстве в 1983 году. Впечатление осталось только хорошее. До сих пор не забываю. Спасибо всем работникам! Хоть и прошло много времени.