ДЕТСКОГО ЭСТРАДНОГО ИСКУССТВА АКАДЕМИЯ

Информация и отзывы Адреса филиалов Отзывы сотрудников

Информация и описание на данный момент отсутствуют. Если Вы являетесь официальным лицом организации, то рекомендуем вам бесплатно добавить информацию, зарегистрировавшись у нас на сайте.

Развернуть
Москва, Краснокурсантский 1-й Пр., 1/4
Официальный сайт Не указан
Контакты
  • +7(495) 267-74-13
Оставить отзыв о компании “ДЕТСКОГО ЭСТРАДНОГО ИСКУССТВА АКАДЕМИЯ”
captcha

Последние отзывы о компании “ДЕТСКОГО ЭСТРАДНОГО ИСКУССТВА АКАДЕМИЯ”

  • Гость 08.09.2011 18:26

    Мы занимаемся уже 5ый год. В этом году перевели сюда второго ребенка из другой районной студии. Педагогов квалификация с каждым разом только улучшается, лучшие из них работают уже не первый год, что очень нравится детям, так как они успевают привыкнуть и привязаться. Нам есть с чем сравнивать, в тех же непоседах концерты детям не оплачиваются, и обучение в пять раз дороже, и костюмы платные. Здесь индивидуальный вокал за пять лет подорожал первый раз и все равно остается одним из самых дешевых среди прочих. Да и песни тут предоставляются бесплатно, никто не просит денег за аранжировки и тексты, как в других крупных школах. Из нашей группы ушли единицы и то не по причинам какого-то вранья. Иногда детей уводят педагоги и создают свои группы, но в итоге дети там и года не проводят, возвращаясь сюда.

  • Гость 03.09.2011 16:49

    абсолютно верно. Львовский ничего из обещанного не выполняет, дети бегут оттуда, педагоги уходят. А оплата за обучение всё повышается и повышается!!!

  • Гость 06.05.2011 17:38

    все что обещают при поступлении в академию- вранье. львовский лгун. дети уходят целыми группами. не верьте им..на детях просто зарабатываются деньги.