Детское инфекционное отделение, НАРО-ФОМИНСКАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА № 1

Информация и отзывы Адреса филиалов Отзывы сотрудников

Информация и описание на данный момент отсутствуют. Если Вы являетесь официальным лицом организации, то рекомендуем вам бесплатно добавить информацию, зарегистрировавшись у нас на сайте.

Развернуть
Московская область, Наро-Фоминский район, Наро-Фоминск г., Калинина улица, 8
Официальный сайт Не указан
Контакты
  • +7(496) 343-04-41
Оставить отзыв о компании “Детское инфекционное отделение, НАРО-ФОМИНСКАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА № 1”
captcha

Последние отзывы о компании “Детское инфекционное отделение, НАРО-ФОМИНСКАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА № 1”

  • Гость 01.06.2014 12:56

    Находясь в этом дурдоме с 4-х месечным ребенком.скажу одно врачи тут безолаберные.пришел врач на обход сказала что у нас понос так он сказал лан посмотрим что дальше будет.на следующий день вообще у малыша животик заболел пошла к медсестре она только руками развела.в выходной врачей вообще не найдешь,пусть хоть обореться ребенокПотом вообще узнала от мамочки что на 1 этаж кладут с одной болезнью а выписывают с целым букетом других.ну и соответственно оценка 1 за такое лечение.

  • Ника 27.04.2014 17:23

    Полностью согласна! Что касаемо стандартных болячек-вылечат,да не просто вылечат,а залечат!Всем деткам без разбору колят антибиотики, а надо или нет это неважно!Скажите мне разве вирус антибиотиками лечат??? Да нет конечно!!!!! С постановкой правильного диагноза тоже одни косяки....Короче итог нашего псевдолечения:Увеличение внутренних органов, печень, поджелудочная, селезенка, с ног до головы сыпь(реакция на препараты),я в шоке.Восстанавливаем дитя теперь в Москве,катаемся каждую неделю!Мамы запомните, антибиотик вирус не лечит, а если его назначают методом тыка, а вось повезет, то еще и колечит!Если ребеночек маленький,нужно очень аккуратно подходить к выбору препаратов,а не фаршировать его как перец!!! Что касаемо медсестер, дежурных и процедурных-они умнички!!! Большое им спасибо!(но не все:-), если попадете сюда, тьфу-тьфу-тьфу, сразу поймете о чем я))

  • Гость 06.04.2014 00:08

    Ну не знаю, в данный момент мы в этой больнице, все тут нормально, врач у нас хорошая, медсестры тоже нормальные, чистенько. Пока все устраивает .

  • Гость 18.02.2014 13:33

    Наро-фоминская детская инфекционная больница, есть пример самого отвратительного и неквалифицированного лечения детей!!!! В данной больнице не соблюдаются санитарно эпидемиологические нормы стационара, и именно благодаря этому дети поступившие с одним заболеванием выписываются уже ре инфицированные другими болезнями. Что касается врачей, то здесь могу пожелать только лучшего. Хочу сказать честно, в этой больнице моего ребенка могли убить из-за неправильного лечения и диагностики заболевания. Дорогие мамочки убедительно прошу вас не делайте глупостей, везите своих деток к нормальным, квалифицированным врачам!!!

  • Гость 04.04.2013 17:55

    Я очень благодарна врачам Детского инфекционного отделения!!!Благодаря Вашей заботе и профессионализму,мой сынок выздоровел.Я иногородняя.Отнеслись с пониманием!!!Здоровья Вам!!!