Детское ателье GalaFashion

Информация и отзывы Адреса филиалов Отзывы сотрудников
GalaFashion дизайнерское детское ателье, воплощающее любые Ваши пожелания в реальность. Пошив любых моделей детской одежды от классики до сюрреализма. Детские юбочки, брючки, детские сарафанчики, платья, джемперы, детские костюмы, карнавальные платья, танцевальные костюмы, верхняя одежда, смокинги, форма и многое другое.
Развернуть
ул. Борисовские пруды
Официальный сайт Не указан
Контакты
  • +7(906) 097-00-27
Оставить отзыв о компании “Детское ателье GalaFashion”
captcha

Последние отзывы о компании “Детское ателье GalaFashion”

  • Гость 27.08.2011 17:00

    Очень приятная женщина, я осталась довольна, шила дочери платье на годик, многие ателье менее чем за десять тысяч не соглашались шить. Галина сшила за пять, очень красиво, мужу понравилось очень, а он у меня модник,, спасибо, что выбрали за меня ткани, пуговки, я в этом не смыслю, да и не люблю магазины ткани. Милана с уважением.

  • Гость 21.03.2011 12:28

    Срочно нужно было сшить платье под Шотландку, обзвонила многих, но быстро и оперативно взялись только тут. Ткани были мои, но дизай полностью модельера. Осталась очень довольна! На выступлении дочь была самая неотразимая! Фото есть на их сайте в разделе Платья.

  • Ольга 02.08.2010 12:43

    Еще в прошлом году заказала там фрак, брюки и жилетку. Вышло, не смотря на платные выезды мастера, дешевле чем готовый покупать. Готовые были от 2 лет и сидели, как мешок на полуторагодовалом ребенке.

  • Татьяна 04.05.2010 16:00

    Искала детское ателье для пошива военной формы сыну. Обратилась в GalaFashion. Все сделали быстро, мне понравилось. По цене ниже, чем в ателье для взрослых.