ДЕТСКИЙ СУРДОЛОГИЧЕСКИЙ КОНСУЛЬТАТИВНО-ДИАГНОСТИЧЕСКИЙ ЦЕНТР г. МОСКВЫ

Информация и отзывы Адреса филиалов Отзывы сотрудников

Информация и описание на данный момент отсутствуют. Если Вы являетесь официальным лицом организации, то рекомендуем вам бесплатно добавить информацию, зарегистрировавшись у нас на сайте.

Развернуть
Москва, Вернадского просп., д. 9
Официальный сайт Не указан
Контакты
  • +7(495) 930-22-00
Оставить отзыв о компании “ДЕТСКИЙ СУРДОЛОГИЧЕСКИЙ КОНСУЛЬТАТИВНО-ДИАГНОСТИЧЕСКИЙ ЦЕНТР г. МОСКВЫ”
captcha

Последние отзывы о компании “ДЕТСКИЙ СУРДОЛОГИЧЕСКИЙ КОНСУЛЬТАТИВНО-ДИАГНОСТИЧЕСКИЙ ЦЕНТР г. МОСКВЫ”

  • Гость 05.12.2014 02:26

    Центр оставляет желать лучшего. Я думала, что совдепия осталась далеко в прошлом, но в этом центре она процветает. Узколобые сотрудники, непонятные правила, бюрократия и волокита. Сначала отдельно нужно приехать чтобы завести карту, только после этого возможно записаться к врачу (недели через 2-3), одновременно нельзя этого сделать - "такие правила", попросила записать не слишком рано с утра - нельзя, первичные прием в первые часы работы "такие правила". В назначенное время приехали на прием ко врачу Уваровой, она зачем-то стала проверять мой полис и направление из поликлинники, нашла какие-то косяки, пока я не обнаружила что она вообще листает не нашу карту. Когда я попросила дать заключение для МСЭК, отправила за справками в центр аудиологии. Чтобы донести ей эти справки и получить заключение, нужно опять записываться - это еще 2-3 недели ожидания. Далее врач стала делать аудиограмму, сняла с моего ребенка (кохлеарника) процессоры, посадила на стул и стала объяснять что ему надо делать!!! Ребенку-кохлеарнику с 4ст сняв ему РП. Ребенок мой напугался непонятных манипуляций от незнакомой тети (ему 5 лет), стал плакать. После этого нас отправили восвояси, сказав что аудиограмму сегодня сделать не удастся, нам надо записаться к педагогу на занятие научиться делать аудиограмму, а потом к ней опять. Это чревато очередными недельными ожиданиями и тем, что я просрочу дату переосвидетельствования и ребенок не получит выплаты по инвалидности. После моей попытки возмутиться на такую волокиту, врач возмутилась в ответ, что мне и так идут навстречу, позволив записаться на один день к педагогу и следом ко врачу... Вот и думаю, удастся ли мне в очередной раз получить необходимы справки для МСЭК и каким способом на них лучше воздействовать, кнутом или пряником...

  • Гость 13.11.2012 18:38

    Госучреждение - отсюда все вытекающее (бюрократия, медлительные тетеньки в регистратуре). Сурдолог Соина Ольга Александрова нам понравилась, производит впечатление хорошего специалиста. Куренкова производит двойственное впечатление: то дает ребенку "норму", то вторую степень. Что за неопределенность? Пока не решили, будем ли там дальше обслуживаться.

  • Гость 18.05.2012 14:06

    Уже год не можем пройти обследование, почему нужно записываться за месяц, неужели так много пациентов, хотя сколько раз не была, там всегда почти никого нет, в коридорах пусто.

  • Гость 16.05.2012 13:41

    Вчера, 15 мая мы с моим 4-х летним сыном приехали на первичную консультацию к доктору Ольге Александровне Соиной. Меня очень порадовало, что есть у нас такие люди, которые на своем месте так профессионально и ответственно выполняют свою работу! Ольга Александровна очень доброжелательно отнеслась и к моему сынишке и ко мне. Все очень внимательно выслушала, очень бережно провела обследование. У нее сразу установился контакт с ребенком, она не волновала его, не причинила дискомфорта. Блестяще провела нам лечение. Нам два раза делали аудиограмму: до и после процедуры. Потом доктор Соина все подробно мне разъяснила, написала свои рекомендации, и мы расстались довольные друг другом. Спасибо Вам за Ваш профессионализм и за душевное, человечное обращение, которое не входит в обязанности, но которое так нужно всем нам, особенно в таких учреждениях! Кстати, весь персонал проявлял отзывчивость и вежливость на протяжении нашего общения. Спасибо! Дарья Белякова

  • Гость 05.04.2012 16:47

    Мы были в сурдоцентре в начале апреля 2012г. При этом заранее записывались, ездил муж со всеми документами к ним, т.к. по телефону (как все нормальные мед.учреждения) запись не производят. Мы были записаны на 9-00 к врачу, подошли вовремя, я спросила в регистратуре, в каком кабинете принимает наш врач, мне назвали номер кабинета (надо сказать, что такую копушу редко где встретишь). отправились туда, подождали очередь, зашли, в итоге выяснилось, что нам нужно в совершенно другой кабинет, а там соответственно уже другая очередь. В общем, приняли нас не по времени, а так просто по очереди где-то в 10-30. И вся эта нервотрепка с маленьким ребенком на руках. Обследование мне тоже не понравилось. Все на скорую руку.