ДЕТСКИЙ САНАТОРИЙ # 56

Информация и отзывы Адреса филиалов Отзывы сотрудников

Информация и описание на данный момент отсутствуют. Если Вы являетесь официальным лицом организации, то рекомендуем вам бесплатно добавить информацию, зарегистрировавшись у нас на сайте.

Развернуть
Москва, Садовники ул., д. 19,
Официальный сайт Не указан
Контакты
  • +7(499) 616-08-55
  • +7(499) 612-94-15
Оставить отзыв о компании “ДЕТСКИЙ САНАТОРИЙ # 56”
captcha

Последние отзывы о компании “ДЕТСКИЙ САНАТОРИЙ # 56”

  • tarana@hazmos.co.ru 26.04.2013 15:14

    Мой сын очень плохо кушает. Мы в первые были в санатории недавно на 1 мес. У нас отличный результат. Ребенок поправился, стал все кушать и часто (до этого я его дома кормила с ложки, ему 6.8 лет). Поведения тоже улучшилась, стал спокойным, рассудительным. Отношение к детям персонала санатория очень заботливое.Персонал очень трепетно относится к детям и родителям, когда я звоню мне все рассказывают о состоянии детей, как они себя вели, как кушали, чем занимались, какие были мероприятия.Каждый заезд в санатории происходят мероприятия театр, цирк, фокусы так же мероприятия в которых участвуют детки чему они очень рады.Мой ребенок после санатории приехал отдохнувший, с массой приятных впечатлений. Лечение на высоком уровне (я врач педиатр):массаж , ЛФК, физиотерапия, бассейн, а также мой ребенок рассказывал что, у них много занятие были как в детском саду: ИЗО, пение, книги постоянно читали и т.д. Мы еще не раз с радостью поедем в санаторию,я своим знакомом рекомендовала, на следующий раз нас уже 3 чел будет. Я со спокойным сердцем отпускаю его зная что он получит только позитивные эмоции. Я безумно благодарна персоналу за их любовь, терпение и душевную теплоту которою они дарят нашим детям.Дай Бог вам здоровья, терпения и только хороших эмоций от деток и их родителей. До встречи!!

  • Гость 21.11.2012 01:22

    Добрый день!Моей дочери 5,9 лет.Врач предложил путевку в санаторий.Так как без меня ранее она нигде не была ,я очень переживала и не знала какое решение принять.Как и многие другие я решила почитать отзывы в интернете.Мнения конечно расходятся,но некоторые из них меня повергли в шок!Так как лечение ребенку нужно мы решили попробовать отправиться туда.В день заезда 22.10.2012 мы приехали, мне казалось ,что я переживала больше всех.Но была очень приятно удивлена.Нас радушно встретили.Персонал всех детей,которые были не впервые помнили не только в лицо ,но и по именам.И дети с улыбками обнимали тех ,кого знали.Я не много успокоилась и взяла себя в руки.Как и положено есть дисциплина.Всех по очереди вызывали и с каждым родителем и ребенком общались мед. сестры,врачи ,заведующая,работник по культуре.В фойе висели стенды на которых висела информация о мероприятиях ,которые будут проводиться у деток.Здорово то что это не принцип больницы ,где дальше кроватки не ходят,а детей там лечат,любят и ими занимаются.О встречах с детьми у меня двоякое мнение ,да тяжело не видеть своего ребенка так долго и не иметь встречи с ним.Но опять же чем больше встречь ,тем больше расстований .И как тяжело нашим деткам отпускать нас домой. Когда бы я не позвонила мед.сестра в подробностях рассказывала,что и как у моего ребенка,какие процедуры проведены,какие остались.,какое самочувствие,а не по шаблону,а именно те подробности ,которые могут знать ,если с ним заниматься.В целом впечатление о санатории у меня остались положительные.Но все таки решать вам родителям отправлять своего ребенка на лечение или вы располагаете временем лечить его дома.

  • Гость 06.10.2012 14:19

    Добрый день! Нам предложили врачи путевку в этот санаторий. Вот я и задумалась почитав отзовы. Подскажите. Встречи с детками вообще запрещены? Можно ли дать ребенку с собой мобильный телефон? Чем ? Как? и Кто занимается с детками в то время, когда не проходят часы лечения? СПАСИБО.

  • Гость 14.09.2012 23:12

    ОЧЕНЬ ДАЖЕ КУЛЬТУРНЫЙ САНАТОРИЙ.МОЙ РЕБЕНОК ПОЛУЧИЛ КОМПЛЕКСНОЕ ЛЕЧЕНИЕ. КОГДА БЫ Я УСПЕЛА ЭТО СДЕЛАТЬ ДОМА ТАК КАК РАБОТАЮ ДЕНЬ И НОЧЬ ЧТОБ ЗАРАБОТАТЬ КАКИЕ ТО ДЕНЬГИ. А ТУТ И ЛЕЧЕНИЕ И ОТЛИЧНОЕ ПИТАНИЕ ДА ПЛЮС ЕЩЕ ЗООПАРК ПРИЕЗЖАЕТ К ДЕТЯМ.ВСЕ ЭТО БЕСПЛАТНО. СПАСИБО ГОСУДАРСТВУ И АДМИНИСТРАЦИИ САНАТОРИЯ А ТАКЖЕ МЕДПЕРСООНАЛУ ЗА ИХ НЕЛЕГКИЙ И ВАЖНЫЙ ТРУД.

  • Гость 29.07.2011 02:49

    Это санаторий или учреждение для малышей? Зачем же их подвергать такому стрессу как длительная разлука с близкими людьми. Если бы они могли встречаться с родными, лечение для них могло бы более приятным. Они ведь думают что их бросили, и страдают от этого. Лечат опорно-двигательный аппарат а калечат психику. Что же это за лечение?