Детский комиссионный магазин СИТИдети!

Информация и отзывы Адреса филиалов Отзывы сотрудников
Мы принимаем на реализацию все детские товары от 0 до 16 лет:
Коляски, одежду, спортивные товары, электроприборы, игрушки и др.

У нас вы найдете большой выбор детских товаров европейских брендов по очень низким ценам!
Развернуть
Москва, Цветной бульвар, д.1/23 Общий вход с магазином LeFutur
Официальный сайт Не указан
Контакты
  • +7(495) 795-69-48
Оставить отзыв о компании “Детский комиссионный магазин СИТИдети!”
captcha

Последние отзывы о компании “Детский комиссионный магазин СИТИдети!”

  • Клавдия 30.01.2015 19:51

    В СИТИдети покупала своему сыну детскую коляску, на новую денег не было. Мне понравилось отношение девочек продавцов, отнеслись с терпением, много советовали, показывали разные варианты, пока не подобрали. Также в этом магазине подобрала зимний почти новый комбинезон и пару джинс, одни даже с этикеткой, получилось недорого. А совсем недавно отнесла уже на нас маленькие вещи. Мне нравится, и ходить далеко не надо, особенно с ребенком.

  • Анна 28.01.2015 09:40

    Дома накопилось много вещей с которых моя малышка уже выросла есть такие, что даже одеть не успели. Вынести просто раздать- жалко, есть очень хорошие вещи, почти новые. Выбор пал на Детский комиссионный магазин СИТИдети! ,по причине удобного расположения и подруга там быстро продала зимнюю коляску. Собрала дома кулек вещей - и в магазин при сдаче - советовалась с продавцами. Через две недели – заехала за деньгами Резюме- в магазин ходят покупатели (мой товар продался), удачно расположен, продавцы вежливые.

  • Олеся 07.01.2015 16:37

    Продала недавно прогулочную коляску через Ситидети. Сейчас там покупаю своему малышу вещи. Очень удобный магазинчик оказался. А еще помогает сэкономить время и деньги. Хороший магазин для мама и их карапузов)

  • Лариса 02.12.2014 12:56

    У нас нет маленьких родственников и некому отдавать детские вещи. Есть новые костюмчики, которые мы даже не одевали, т.к. подарили и не угадали с размером, пока подросли - наступила жара. Очень удобно, что в нашем районе появился детский комиссионный магазин Ситидети, куда можно отнести вещи на реализацию. И место в шкафу освободилось и деньги удалось выручить. Уже продались демисезонный комбез и махровые боди. Из коляски и прыгунков еще не выросли, позже тоже в эту комиссионку принесу.