Детский комиссионный магазин СИТИ дети!

Информация и отзывы Адреса филиалов Отзывы сотрудников
Комиссионный магазин детских товаров известных брендов.
Огромный выбор детских товаров по низким ценам.
Принимаем фирменные детские товары на реализацию.
Сайт: www.citydeti.ru
Развернуть
Москва, Цветной бульвар, д.1/23 Общий вход с магазином LeFutur. Сайт: www.citydeti.ru
Официальный сайт Не указан
Контакты
  • +7(495) 795-69-48
Оставить отзыв о компании “Детский комиссионный магазин СИТИ дети!”
captcha

Последние отзывы о компании “Детский комиссионный магазин СИТИ дети!”

  • Гость 08.10.2010 11:42

    Решила отвезти вещи все сразу в эту комиссионку. Это центр припарковаться очень сложно. Мало того, что я заплатила штраф за проезд под знаком и перла коляску и кучу комбинезонов, так у них оказался сначала обед, а потом они сказали довольно в грубой форме, что у них сегодня не приёмный день. Обстановка надо сказать не очень: подвальное помещение выкрашеное ярко-зелёной краской, в итак длинном помещении вешелка стоит по длинной стороне. Чтобы исправить это, надо было выкрасить стены в солнечные светлые цвета - персиковый, светло-жёлтый, оранжывый и поставить короткие штанги поперк помещения.

  • Гость 28.09.2010 17:54

    К ТЕМ, КТО ОТДАЕТ ВЕЩИ НА РЕАЛИЗАЦИЮ. БУДЬТЕ ОСТОРОЖНЫ! Я сдала, а через 3 месяца пришла за деньгами, а они сказали, что непроданные вещи через 2,5 месяца стали их собственностью (по их мнению, безвозмездно!) и денег я не получу. Что противоречит ст. 996 ГК РФ, вообще-то. Кроме того, по документам полный бардак, совершенно непонятно, за сколько они продали, т.к. отчета никакого не дают. Подала жалобу в роспотребнадзор и общество защиты прав потребителей. Собираюсь судиться.

  • Гость 31.08.2010 00:39

    В 2009 если не ошибаюсь открылся этот магазин, с тех пор у них многое изменилось.У них появились просто шикарнейшие( не побаюсь этого слова) вещи. Была в шоке. Одежда первой линии, элитных брэндов, можно купить по таким смешным ценам, кому расскажешь не поверят.Обычно ходила в магазины и выбрасывала столько денег, а теперь знаю куда идти. Ассортимент у них обновляется каждую неделю( как они сказали) Но так и есть ..Всегда что то новое встречаю. Можно сказать каждую неделю новая колекция -мечта. Для примера приведу цены по которым я преобретаю там одежду :футболка Kenzo 380 р, толстовка Burberry-600, джиннсы Dior-1550, бывает и ещё дешевле. У них постоянные скидки на товары, которые примером давно висят.В общем рада, что их нашла..и вам советую как-нибудь посетить.

  • Гость 04.05.2010 12:11

    супер магазин ,.все мои вещи которые принасила продали ))))0да и много выбрала своим племяшкам ,там так же бывают новые вещи люди приносят с бирками упакованные ,.хорошего качаства и фирменные

  • Гость 05.04.2010 23:30

    Были в магазине, магазин очень понравился. Большой выбор детской одежды и обуви. Вежливое обслуживание продавцов. И самое главное удобство приехали сдать детские вещи, заодно купили нужные вещи ребенку по низкой цене.