Детский клуб – Школа раннего развития «АЗБУКА» в Строгино

Информация и отзывы Адреса филиалов Отзывы сотрудников
Детский клуб - Школа раннего развития "АЗБУКА" - сеть детских клубов в Москве и Московской области, работающая в области образования и развития детей более 10 лет. Сегодня в АЗБУКЕ ежегодно обучается тысячи детей и их родителей. Развитие детей, прививание им самых необходимых навыков, в том числе норм поведения, развитие духовности и культуры стало основной целью клубов. Придя в АЗБУКУ однажды, гости становятся друзьями. «АЗБУКА» предлагает досуговые, развивающие и развлекательные услуги для детей от 1 года до 14 лет, а также тренинги, семинары и студии для родителей.

Программа "АЗБУКИ" основывается на уже зарекомендовавших себя методиках и рекомендациях по воспитанию и обучению детей как российских, так и зарубежных педагогов (Бориса и Елены Никитиных, М. Монтессори, Зайцева, Воскобовича, система Дьенеша, Железновой Е. и др.). Из них мы взяли все самое полезное и эффективное для развития современных малышей. Также программа включает в себя авторские методики ведущих педагогов «АЗБУКИ», что позволяет педагогическому процессу занятий стать более интересным, целостным и современным.

Также в клубе «АЗБУКА» можно организовать и провести любой детский праздник, в том числе день рождения. Вы можете подарить вашему малышу и гостям незабываемый праздник, замечательное настроение и массу положительных эмоций.

Каждый сезон для малышей и их родных проводятся праздники, открытые уроки, выставки творческих работ
Развернуть
м. Строгино, ул. Твардовского, д. 14, к. 3
Официальный сайт Не указан
Контакты
  • +7(499) 501-74-48
Оставить отзыв о компании “Детский клуб – Школа раннего развития «АЗБУКА» в Строгино”
captcha

Последние отзывы о компании “Детский клуб – Школа раннего развития «АЗБУКА» в Строгино”

  • Гость 17.06.2013 17:02

    В «Азбуку» мы пришли, как только дочке исполнилось 1 год. Сейчас дочке 2,3 мес И до сих пор очень довольны. Занятия направлены на разностороннее развитие. Ходим на все студии нашего возраста. Дети хорошо общаются, играют на переменках. Занятия хорошо дисциплинируют. На фоне других деток, которые не ходят на подобные занятия, моя дочка выделяется существенно более развитой, воспитанной и сообразительной.

  • Гость 15.06.2012 01:13

    Прекрасные преподаватель, ребенок занимается с удовольствием, хотя нам всего 3 года. Получили много полезных навыков (различает цвета, улучшилась моторика, научился собирать пазлы).