Детский клуб – Школа раннего развития «АЗБУКА» в Красногорске

Информация и отзывы Адреса филиалов Отзывы сотрудников
Детский клуб - Школа раннего развития "АЗБУКА" - сеть детских клубов в Москве и Московской области, работающая в области образования и развития детей более 10 лет. Сегодня в АЗБУКЕ ежегодно обучается тысячи детей и их родителей. Развитие детей, прививание им самых необходимых навыков, в том числе норм поведения, развитие духовности и культуры стало основной целью клубов. Придя в АЗБУКУ однажды, гости становятся друзьями. «АЗБУКА» предлагает досуговые, развивающие и развлекательные услуги для детей от 1 года до 14 лет, а также тренинги, семинары и студии для родителей.

Программа "АЗБУКИ" основывается на уже зарекомендовавших себя методиках и рекомендациях по воспитанию и обучению детей как российских, так и зарубежных педагогов (Бориса и Елены Никитиных, М. Монтессори, Зайцева, Воскобовича, система Дьенеша, Железновой Е. и др.). Из них мы взяли все самое полезное и эффективное для развития современных малышей. Также программа включает в себя авторские методики ведущих педагогов «АЗБУКИ», что позволяет педагогическому процессу занятий стать более интересным, целостным и современным.

Также в клубе «АЗБУКА» можно организовать и провести любой детский праздник, в том числе день рождения. Вы можете подарить вашему малышу и гостям незабываемый праздник, замечательное настроение и массу положительных эмоций.

Каждый сезон для малышей и их родных проводятся праздники, открытые уроки, выставки творческих работ
Развернуть
г. Красногорск, ул. Успенская, д. 32
Официальный сайт Не указан
Контакты
  • +7(499) 500-99-63
  • +7(498) 600-58-52
Оставить отзыв о компании “Детский клуб – Школа раннего развития «АЗБУКА» в Красногорске”
captcha

Последние отзывы о компании “Детский клуб – Школа раннего развития «АЗБУКА» в Красногорске”

  • Гость 17.06.2013 18:10

    Выражаю Вам огромную признательность за качество преподавания, за преподнесенный детям учебный материал. Светлане Николаевне как самому профессиональному, креативному преподавателю огромное СПАСИБО! Вере Алексеевне , как самому клиентоориентированному администратору огромное СПАСИБО!

  • Гость 15.06.2012 00:38

    В общем нравится всё: располагающий к себе преподаватель (Анна), занятия интересные и занимательные, что-то берем себе на заметки: чем занять ребенка, методика. Пока рекомендовать рано, мало ходим. Хочу отметить, что всегда, приходя в центр, с интересом рассматриваем стены с рисунками, поделками…