ДЕТСКИЙ ХОР РАДИО И ТЕЛЕВИДЕНИЯ РОССИИ (ДЕТСКИЙ ХОР ВГТРК)

Информация и отзывы Адреса филиалов Отзывы сотрудников

Информация и описание на данный момент отсутствуют. Если Вы являетесь официальным лицом организации, то рекомендуем вам бесплатно добавить информацию, зарегистрировавшись у нас на сайте.

Развернуть
Москва 5-я ул. Ямского поля, 19-21 ул. Малая Никитская, 24 телеканал КУЛЬТУРА
Официальный сайт Не указан
Контакты
  • +7(499) 257-36-42
Оставить отзыв о компании “ДЕТСКИЙ ХОР РАДИО И ТЕЛЕВИДЕНИЯ РОССИИ (ДЕТСКИЙ ХОР ВГТРК)”
captcha

Последние отзывы о компании “ДЕТСКИЙ ХОР РАДИО И ТЕЛЕВИДЕНИЯ РОССИИ (ДЕТСКИЙ ХОР ВГТРК)”

  • Гость 11.01.2012 12:23

    Слышали этот хор. Довольно посредственно... Сиплые солисты. Половина детей поют, мягко говоря, не очень. Вроде на сайте написано, что с хором работают профессиональные музыканты, но по исполнению - не скажешь. Слишком много фальши! Своего ребенка отдавать в этот хор нельзя. В Москве много хоров с гораздо лучшим звучанием.

  • Гость 22.07.2011 17:24

    мЫ НИКОГДА НЕ СЛЫШАЛИ НА КАНАЛЕ ЭТОТ ЧУДЕСНЫЙ ДЕТСКИЙ ХОР. мЫ ВИДИМ ТОЛЬКО СТРАННЫЕ НЕ АДЕКВАТНЫЕ ИНОГДА НЕ ПРИЛИЧНЫЕ ЮМОРИТСТИЧЕСКИЕ ПРОГРАММЫ. ОДИН СТАРЫЙ НЕАДЕКВАТНЫЙ КЛОУН - ВИНОКУР-ЧЕГО СТОИТ. НА ДУБОВИЦКУЮ ВООБЩЕ СТРАШНОСМОТРЕТЬ- ОНА НА БАБУ ЯГУ ПОХОЖА -ФИЗИОНОМИЕЙ И НАГЛОСТЬТЮ СВОЕЙ.ВОРОБЕЙ -ЭТО ВООБЩЕ ЕВРЕЙСКАЯ ОТРЫЖКА. С ТАКОЙ ФИЗИОНОМИЕЙ ВСЮ ЖИЗНЬ МОЛЧАТЬ НАДО И СЛУШАТЬ А НЕ ВЫСТУПАТЬПОКАЗЫВАЯ СОБСТВЕНЕНОЕ УРОДСТВО И БЕЗДАРСНОСТЬ. АВАНЕСЯН -ЖУТКИЙ.НАГЛЫЙ СКАЗАТЬ БЕЗДАРНЫЙ -НМЧЕГО НЕ СКАЗАТЬ. ДАЖЕ У ХАЗАНОВА НЕТ СЛОВ СКАЗАТЬ О БЕЗДАРНОСТИ ВЫЩЕНАЗВАННЫХ ДЕБИЛОВ. ОН ПРОСТО ГОВОРИТ; сЛОВ НЕТ О ТОМ ЧТО ПРОИСХОДИТ НА КАНАЛЕ.

  • ГостьМария 13.10.2010 17:31

    видела хор. вернее его выступление в Кремле на Вручение наград лучшим учителям России. Очень хорошо дети и поют, и двигаются! Спасибо педагогам! мо-ло-дцы!!