Детский эстрадный Театр песни " Семь нот"

Информация и отзывы Адреса филиалов Отзывы сотрудников
Детский эстрадный Театр песни " Семь нот".Эстрадный вокал,хореография,сценическое движение,актерское мастерство,фортепиано,классическая гитара,электрогитара.Возрастные группы с 4 до 18 лет.Выступления на престижных площадках Москвы.
Развернуть
Клинская улица,дом 20.Ховрино
Официальный сайт Не указан
Контакты
  • +7(916) 384-24-28
Оставить отзыв о компании “Детский эстрадный Театр песни " Семь нот"”
captcha

Последние отзывы о компании “Детский эстрадный Театр песни " Семь нот"”

  • Анастасия 06.09.2014 01:21

    Рекомендую!Хорошие занятия,здорово развивают слух,ритм,любовь к музыке!Все нравится!

  • Наталия! 26.08.2014 20:21

    И нам все очень нравится! дочка в прошлом году пришла в школу в первый класс! студия прямо в школе. с продленки сразу забирали детей после прогулки и обеда. сначала она сильно стеснялась, а потом ее даже пригласили на сольный вокал - так она раскрылась. педагоги опытные и знающие. дочка шла на занятия всегда с удовольствием и ждала вторник и пятницу. самое главное - она перестала бояться говорить перед чужими людьми. и на сцене выступала здорово. костюмы сшили красивые, за наши деньги, правда, но они того стоили. да и в гостинном дворе выступали. выглядели красиво. дети все в студии яркие и отношение к ним хорошее. особенно понравилось как старшие помогают малышам. придем на следующий год.

  • Гость 19.08.2014 11:06

    Алена Юрьевна - очень хороший педагог по вокалу!Мы ее очень любим!

  • Гость 19.08.2014 02:14

    С первого класса ребенок посещает занятия Театра песни "Семь нот".Через несколько лет заканчиваем школу,но "Семь нот" всегда есть в нашей жизни!Яркие творческие педагоги-профессионалы своего дела!Дети занятия очень любят,результаты всегда налицо.А сколько эмоций и впечатлений вызывают концерты и выступления на известных сценах города!Большое спасибо всему педагогическому составу!