ДЕТСКИЙ БРОНХОЛЕГОЧНЫЙ САНАТОРИЙ # 23 ДЕПАРТАМЕНТА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ Г. МОСКВЫ

Информация и отзывы Адреса филиалов Отзывы сотрудников

Информация и описание на данный момент отсутствуют. Если Вы являетесь официальным лицом организации, то рекомендуем вам бесплатно добавить информацию, зарегистрировавшись у нас на сайте.

Развернуть
Моск. обл., Люберецкий р-н, Малаховка пос., Пехорка дер., Красковский обрыв ул., д. 16
Официальный сайт Не указан
Контакты
  • +7(495) 501-54-60
Оставить отзыв о компании “ДЕТСКИЙ БРОНХОЛЕГОЧНЫЙ САНАТОРИЙ # 23 ДЕПАРТАМЕНТА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ Г. МОСКВЫ”
captcha

Последние отзывы о компании “ДЕТСКИЙ БРОНХОЛЕГОЧНЫЙ САНАТОРИЙ # 23 ДЕПАРТАМЕНТА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ Г. МОСКВЫ”

  • Любовь 16.09.2014 13:32

    Я,Брыксина Любовь Алексеевна,мама Становова Матвея,хочу выразить благодарность гл.врачу санатория Никитиной Илоне Олеговне за теплую добродушную атмосферу,что царит в санатории.За чистоту и благоустроенность территории санатория и прекрасно оборудованные детские площадки.Так же выражаю благодарность мед.персоналу 4 гр. и лечащему врачу Богдановой Нине Ивановне за чуткость и внимание к моему ребенку!!! Особенно хочу поблагодарить воспитателя нашей группы Лилию Григорьевну за доброту,внимание,терпение ,грамотность в педагогическом подходе к моему сыну,за свет исходящий от этой прекрасной женщины! Низкий вам поклон за ваш труд!!!

  • Гость 16.04.2014 23:17

    Ой, мой сын тоже едет 23 апреля, это наш первый опыт будет, тоже что то боязно его отправлять...

  • Гость 03.04.2014 18:46

    Спасибо за коментарий об санаторий, у меня дочка поедет 23 числа посмотрим как там на самом деле. После поездкеобязательно напишу...

  • Гость 23.05.2013 11:43

    Благодарность. Я, Вагнер О.А. хочу выразить благодарность персоналу детского бронхо-легочного санатория № 23, расположенного по адресу Малаховка, Красковский обрыв, 16. Моя дочь Вагнер К.А. находилась в санатории на лечении в 4 группе в период с 20 марта по 20 апреля 2013. Это был наш первый опыт отправить дочь одну на такое длительное время. Признаюсь, я ждала, что придется забрать по первому зову любимой девочки. К моей большой радости ребенок оказался в кругу внимательного, профессионального и очень заботливого персонала. На родительском дне дочь неохотно взяла один Киндер от гостинцев отказывалась (сказалось 6-ти разовое питание) и спросила: Мама, а мы приедем сюда еще? На мой вопрос, чем вы тут занимаетесь, дочь рассказала мне три немаленьких стиха, выдала пакет с непростыми поделками, чтобы показать бабушке и сообщила, что у нее главная роль в праздничной постановке. Хочу отметить живописные места и чистейший воздух, где расположен санаторий и благоустроенность самой территории с массой важных для детишек моментов: домик бабушки яги, почту мудрой совы, птичий домик и много чего интересного и полезного. Про лечение могу сказать отдельно - после поездки мы перестали болеть, была проблема – в Москве постоянно сидели на больничном. Отдельное спасибо главному врачу – Лихачевой Марине Михайловне, лечащему врачу – Богдановой Нине Ивановне, они отличные специалисты, внимательные и любящие свое дело! Большую благодарность воспитателям 4-ой группы – Гапоновой Лилии Григорьевне и Цветковой Нине Николаевне за любовь, заботу и внимание к нашим детям! С большой благодарностью Мама Вагнер Ольга Александровна (+7 985 169 06 50)

  • Гость 20.03.2013 13:00

    Ребёнок находился в санатории с 13 февраля по 15 марта 2013 года. Очень хороший персонал ,в санатории чисто и красиво ,отличная педагогическая база дочь выучила много стихов и песен. Но я забрала ребёнка больного с кашлем ,насморком температура 39 , сейчас лечимся антибиотиками после пребывания в САНАТОРИИ 23. Отсюда вопрос как там лечат????????? Почему не оказывают врачебную помощь? Не отдавайте туда своих детей если вы их любите.